+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Бес в ребро / Manchild

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Бес в ребро / Manchild

Описание категории

Единственный мужской сериал планеты.
Типичная жизнь четырех холостых мужчин, которым под пятьдесят. Откровенно о волнующем и животрепещущем для современного мужчины. Прочь ханжество и ужимки: настоящие мужчины называют вещи своими именами и решают свои половые, личные и бытовые проблемы с азартом и матерком. Типичный английский юмор. Но чуть острее.
В то время как американский сериал «Секс в большом городе» показывает жизнь четырех холостых нью-йоркских женщин, которым за тридцать, английский рассказывает о лондонских холостых мужчинах, которым под пятьдесят. Все они – близкие друзья еще со школы, и сейчас проводят много времени вместе. Терри является главным персонажем, который общается напрямую со зрителем по многим поводам, что также напоминает манеру повествования Кэрри Брэдшоу в «Сексе в Большом городе». Терри – биржевой маклер, у которого хорошие отношения с его бывшей женой, и он стремится установить такие же хорошие отношения и со своими сыном и дочерью, которую он никогда не видел. Джеймс – бывший врач-дантист, Патрик – торговец предметами искусства, а Гэри – самый обыкновенный из этой четверки, единственный, кто остается женатым, но все равно отлично вписывается в компанию холостяков.
Иными словами – это типичная английская комедия, исполненная в стиле типичного английского юмора. Множество ситуаций – узнаваемы, характеры героев выписаны отлично, игра актеров – на самом высоком уровне, а тема – «специфика взаимоотношений мужчин на пороге пятидесяти с представительницами прекрасного пола» (иными словами, тот же секс в том же большом, но только, в данном случае. английском городе) – животрепещуща и актуальна отнюдь не только для обитателей Туманного Альбиона.
 
 
Сортировка:

Бес в ребро 1 Сезон / Manchild 1 Season [1 DVD]

90руб.
Бес в ребро 1 Сезон / Manchild 1 Season [1 DVD]
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):


Количество дисков: 1
Количество серий: 7
Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
 
Подробнее

Бес в ребро 2 Сезон / Manchild 2 Season [1 DVD]

90руб.
Бес в ребро 2 Сезон / Manchild 2 Season [1 DVD]
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):


Количество дисков: 1
Количество серий: 8
Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
 
Подробнее
Сортировка:

Статьи

 

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x