+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Зарубежные сериалы

Зарубежные сериалы - новое слово высокобюджетного кинематографа

Что такое - мир зарубежных сериалов? Современные зарубежные сериалы - это телевизионные многосерийные художественные фильмы, которые и сериалами-то называются лишь номинально, по форме. На деле, это полноценное кино, снимаемое на площадках ведущих киностудий Америки и Европы. Говоря с долей условности, современные сериалы – это полнометражные фильмы, растянутые во времени к удовольствию зрителя. Во всяком случае, динамизмом, остротой сюжета, актерской игрой и спецэффектами сегодняшний сериал от классического кинофильма уже мало отличается. Именно таким – захватывающим и остросюжетным, смешным и лирическим, - предстает взору зрителя царство современных зарубежных сериалов. Что же делает сериал таким притягательным для зрителя? В чём причины бешеной популярности этого вида кино? Попробуем разобраться.

Кинематограф сериалов хотя и специфичен, но в одном он очень плотно приблизился в последнее время к традиционному кино. Съёмка одной серии телевизионного сериала своим бюджетом уже почти не отличается от съёмочного процесса полнометражного кинофильма. Каждому понятно, что от размера бюджета, затраченного на съёмки, зависит успех картины. Роскошные декорации, использование массы технических средств, привлечение мастеров экстра-класса для производства спецэффектов – всё это бюджет. Современные зарубежные сериалы в большинстве своём являются высокобюджетными. Например, пилотный выпуск сериала «Остаться в живых» сопоставим по затратам с фильмом «Принц Персии. Пески времени». В результате этого получился сериал, интересный и насыщенный спецэффектами, которые воспринимаются реальными в высшей степени. И если «Пески времени» - это два с небольшим часа удовольствия, то просмотр «Остаться в живых» является гораздо более длительным наслаждением.

Просмотр зарубежных телевизионных сериалов – это уникальная возможность насладиться кинофильмом экстра-класса прямо на экране своего телевизора, не выходя из дома, как говорится, в обстановке повышенного комфорта. Яркие и динамичные телесериалы производства американских и европейских киностудий своими сюжетами отвлекают от будничной суеты, заставляют иначе отнестись к окружающему миру.

Наш интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG, предлагает Вашему вниманию большую библиотеку зарубежных сериалов всевозможных жанров.

Предлагаем Вам ознакомиться с нашей коллекцией, перейдя в раздел Зарубежные сериалы нашего каталога, где при желании, вы сможете приобрести любой понравившийся Вам сериал

Приятного Вам просмотра!
 

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x