Южный Парк Сезон 12 / South Park Сезон 12 [2 DVD] Режиссер : Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун В ролях : Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт.. http://www.mostvideo.org/data/small/south-park-12_80_.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / МУЛЬТФИЛЬМЫ / МУЛЬТ-СЕРИАЛЫ / Южный Парк / South Park

Южный Парк Сезон 12 / South Park Сезон 12 [2 DVD]

Южный Парк Сезон 12 / South Park Сезон 12 [2 DVD]  
Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Основной Жанр: Комедия
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Продолжительность: каждая серия по 21 минуте
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок

Описание серий: "Южный парк сезон 12"

«Проблема с гландами»  / Tonsil Trouble
У Эрика Картмана обнаруживают СПИД. Он рассчитывает на сочувствие со стороны окружающих, однако Кайл не может не отнестись к этому с иронией. В итоге Эрик решает преподать ему урок и заразить СПИДом.

«Новая внешность Бритни» / Britney’s New Look
Бритни Спирс, устав от слишком назойливого внимания, отстреливает себе половину головы. Мальчики, помогая ей спрятаться, узнают шокирующую правду о причине её популярности.

«Внушительные буфера» / Major Boobage
Кенни пропускает школу — его полностью поглотила наркозависимость от кошачьей мочи. В городе официально запрещают держать дома кошек.

«Канада бастует» / Canada on Strike
Председатель Мирового Канадского Совета проводит забастовку против плохого отношения других стран к Канаде, и теперь вся ответственность за безопасность Канады лежит на плечах детей.

«Фу, член!» / Eek, a Penis!
Картману выпадает шанс заняться самой непростой задачей в школьной системе — воспитанием трудных детей, и он неожиданно добивается успеха. Миссис Гаррисон вновь хочет стать мужчиной.

«Конец соединения» / Over Logging
Жители Саут-Парка шокированы тем, что исчез доступ к Интернету. Рэнди Марш собирает вещи и отправляется на запад вместе с семьёй.

«Улётное время» / Super Fun Time
Мистер Гаррисон берет четвёртый класс на экскурсию в Деревню Пионеров, где работники изображают персонажей 1800-х годов. Пока Картман и Баттерс бегали в соседний центр развлечений, всех в Деревне захватили в заложники грабители закусочной «Burger King»….

«Китайская проблема»
The China Probrem
Картман должен в одиночку противостоять китайцам, пока американцев преследуют воспоминания о недавних трагических событиях — новый фильм про Индиану Джонса похож на изнасилование известного героя Лукасом и Спилбергом.

«Шоу о раке груди» / Breast Cancer Show Ever
Из-за того, что Картман издевался над больными раком груди, Вэнди вызвала его на драку. Картман заявил всем, что придёт, но на самом деле он боится опозориться….

«Пандемия» / Pandemic
По всему миру в торговых центрах появилось много групп музыкантов, играющих национальную перуанскую музыку. Друзья увидели, сколько они получают пожертвований от покупателей и решили создать такую же группу. Картман убедил Крэйга вложить деньги в эту затею. Но неожиданно власти начали репрессии против перуанских музыкантов…

«Пандемия 2: Потрясение » / Pandemic 2: The Startling
Мальчики затерялись в Андах, где они раскрывают потрясающую тайну нападения гигантских морских свинок. Теперь у ребят есть сила спасти родной город и весь мир, но Глава Национальной Безопасности препятствует им. Между тем Рэнди мужественно документирует разрушения, вместо того, чтобы спасать семью.

«О прошлой ночи» / About Last Night…
Пока страна празднует победу Барака Обамы на выборах, избранный президент застаёт всех врасплох, когда раньше времени приезжает в Белый дом.

«Мюзикл начальной школы»  / Elementary School Musical
В начальной школе появилась мода на фильм «Классный мюзикл», в результате которой Баттерс становится популярным, а Стэн рискует потерять Венди. Картман — единственный, кто не поддался этому увлечению и будет бороться до конца.

«Ненаказуемый»  / The Ungroundable
Баттерс уверен, что он видел вампира в школе, но он не может заставить никого выслушать его. Тем временем, дети готы сердиты, из-за того, что другие дети не видят различий между ними и вампирами. Баттерс становится вампиром.


Купить на двд Южный Парк Сезон 12 / South Park Сезон 12 [2 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x