Я телохранитель / 2007-2009   http://www.mostvideo.org/data/small/ja_telohranitel.jpg 5 1 270 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Я телохранитель

Я телохранитель / 2007-2009

Я телохранитель / 2007-2009  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:3

Количество серий:4 фильма по 4 серии

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  270руб.
В папку сравнения


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Я - телохранитель
Год выпуска: 2007-2009
Жанр: Боевик, детектив
Выпущено: Россия, Феникс-Фильм
Режиссер: Артур Офенгейм, Андрей Мармонтов, Александр Ламакин, Игорь Холодков
В ролях: Алексей Зубков, Александр Рапопорт, Юлия Каманина, Анатолий Кот, Леонид Кулагин, Любовь Тихомирова, Елена Великанова, Михаил Хомяков, Сергей Чирков, Иван Агапов, Пётр Баранчеев, Яна Львова, Роман Малкин, Светлана Чуйкина, Дмитрий Готсдинер

О фильме: Телохранитель – это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель – это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он прежде всего аналитик, а не боевик. Его оружие – это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

СОДЕРЖАНИЕ

Фильм 1. Киллер к юбилею: Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства "Барбакан", получает задание сопровождать в поездке Риту Алтунину, дочь богатого бизнесмена. Она едет к подруге Ане, дочери уральского олигарха Эдуарда Топаева. На месте выясняется, что в резиденции Топаева не все спокойно. По ряду признаков Анатолий делает вывод, что на Топаева готовится покушение, и потенциальный убийца явно уже внутри, на территории резиденции.

Фильм 2. Телохранитель Каина: Продолжение истории телохранителя Анатолия Тихомирова из охранного агентства "Барбакан". Анатолий Тихомиров, защищая своего клиента, получает огнестрельное ранение в ногу. Тем не менее, после выписки из больницы он не остается без работы. Ему поручают охранять пожилую генеральскую вдову, живущую в загородном доме своего сына, весьма успешного бизнесмена. Попав в огромный, темный и неуютный дом предпринимателя, Тихомиров сталкивается с враждебным отношением его обитателей, а вскоре с ним и вовсе начинают происходить странные вещи.

Фильм 3. Старые счеты: В охранное агентство «Барбакан» поступает очередной заказ: необходимо обеспечить безопасность бизнесмену Проскурову, на которого недавно было совершено покушение. Хамза направляет в особняк Проскурова одного из своих лучших сотрудников – Тихомирова. В особняке внимание Тихомирова привлекает старший сын Проскурова от первого брака Петя – подросток лет тринадцати. Постепенно Тихомиров начинает понимать, что кто-то «зомбирует» Петю на убийство отца через сайт самоубийц, на котором постоянно торчит Петя. Перед Тихомировым (Алексей Зубков) стоит очень сложная задача: необходимо как можно быстрей выяснить, кто умело маскируется на сайте под ершистого подростка и подталкивает Петю к страшной черте.

Фильм 4. Ошибка в программе: Тихомиров получает очередное задание - охранять успешного, но бесшабашного бизнесмена Славу Островского. На собственном дне рождения Островского убивают, и все подозрения падают на его телохранителя. Анатолию ничего не остается как бежать во время следственного эксперимента, чтобы снять с себя обвинения.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1400 Кбит/с, 688x384 / 704x400 / 720x432
Аудио: MP3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с
Продолжительность: 16 x ~ 00:44:00


Купить на двд русский сериал Я телохранитель / 2007-2009 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x