Во саду ли, в огороде Во саду ли, в огороде ВСЕ 4 СЕРИИ! Сорокопятилетняя «баба-ягодка» Валентина живет в деревне. Она пользуется любовью и уважением односельчан. Но она одинока – ее муж ушел от нее много лет назад, а дочь-красавица учится в областном центре и приезжает домой редко. Неожиданно на стихийном митинге односельчане смещают проворовавшегося Главу сельсовета и выбирают на его место Валентину. И хотя она только временно исполняет обязанности Главы, Валентина не привыкла работать вполсилы. Она со свойственной ей смекалкой и находчивостью решает ворох навалившихся проблем по благоустройству деревни, даже привозит нового фельдшера Николая и восстанавливает медпункт. Однако бывший Глава, продажный чиновник из районного центра и бухгалтер, который так и остался работать в сельсовете, хотят сместить Валентину и повесить на нее все недостачи, образовавшиеся во время правления бывшего Главы. Дело чуть не доходит до тюрьмы. А тут еще возвращается дочь Ольга и заявляет, что решила бросить учебу. А вскоре выясняется, что Ольга беременна… Валентине приходится нелегко, но, благодаря своей стойкости, жизнерадостности и смекалке, а также Николаю, с которым у нее завязываются романтические отношения, ей удается с честью выйти из всех испытаний. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10041_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Во саду ли, в огороде

Во саду ли, в огороде

Во саду ли, в огороде  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2012г
Режиссер:Максим Демченко
В ролях:Наталья Рогожкина, Владимир Литвинов, Александра Кривошей, Иван Краско, Татьяна Мархель, Лариса Маршалова, Елена Дубровская, Максим Демченко, Алексей Сенчило, Александр Островский"

Описание

Во саду ли, в огороде ВСЕ 4 СЕРИИ!
Сорокопятилетняя «баба-ягодка» Валентина живет в деревне. Она пользуется любовью и уважением односельчан. Но она одинока – ее муж ушел от нее много лет назад, а дочь-красавица учится в областном центре и приезжает домой редко. Неожиданно на стихийном митинге односельчане смещают проворовавшегося Главу сельсовета и выбирают на его место Валентину. И хотя она только временно исполняет обязанности Главы, Валентина не привыкла работать вполсилы. Она со свойственной ей смекалкой и находчивостью решает ворох навалившихся проблем по благоустройству деревни, даже привозит нового фельдшера Николая и восстанавливает медпункт. Однако бывший Глава, продажный чиновник из районного центра и бухгалтер, который так и остался работать в сельсовете, хотят сместить Валентину и повесить на нее все недостачи, образовавшиеся во время правления бывшего Главы. Дело чуть не доходит до тюрьмы. А тут еще возвращается дочь Ольга и заявляет, что решила бросить учебу. А вскоре выясняется, что Ольга беременна… Валентине приходится нелегко, но, благодаря своей стойкости, жизнерадостности и смекалке, а также Николаю, с которым у нее завязываются романтические отношения, ей удается с честью выйти из всех испытаний.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1600 Kbps (0.227 bit/pixel)
Звук: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 256 Kbps
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Во саду ли, в огороде в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x