Время для двоих Время для двоих ВСЕ 4 СЕРИИ 1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Перед отъездом мать Алены попросила дочь найти дом, в котором она, Инна Петровна, жила в Москве ещё до войны. Она помнит точного адреса своего московского жилья. В Москве Алена знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена, доведенная до отчаянья издевательствами одноклассников по поводу скоропалительного романа с москвичом, выбрасывает записку… Девятнадцать лет спустя. Дмитрий Сергеевич Пахомов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Новосибирск. В аэропорт его везет жена Ольга. Дмитрий её не любит. Так же, как не любил и первую жену. И в первом, и во втором его браке детей нет. На форуме книгоиздателей Сибири Дмитрий будет вести круглый стол, даст несколько "мастер-классов", проведет несколько семинаров. Гостиница, пара деловых встреч, интервью для местной газеты… Журналистку зовут Елена. Елене тридцать пять, красивая, умная, сдержанная, самодостаточная, ироничная женщина. Это та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она его узнает сразу же, безошибочное женское чутьё подсказывает: это он. Она любила его все эти годы, но не признаётся Дмитрию, что это - она, Алёна. Узнает ли её Дмитрий и будет ли он её любить так же, как и она его… http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10064_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Время для двоих

Время для двоих

Время для двоих  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2011г
Режиссер:Теймураз Эсадзе
В ролях:Елена Сафонова, Любовь Толкалина, Егор Бероев, Юлия Мельникова, Наталья Коляканова
;0;0

Описание

Время для двоих ВСЕ 4 СЕРИИ
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Перед отъездом мать Алены попросила дочь найти дом, в котором она, Инна Петровна, жила в Москве ещё до войны. Она помнит точного адреса своего московского жилья. В Москве Алена знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена, доведенная до отчаянья издевательствами одноклассников по поводу скоропалительного романа с москвичом, выбрасывает записку… Девятнадцать лет спустя. Дмитрий Сергеевич Пахомов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Новосибирск. В аэропорт его везет жена Ольга. Дмитрий её не любит. Так же, как не любил и первую жену. И в первом, и во втором его браке детей нет. На форуме книгоиздателей Сибири Дмитрий будет вести круглый стол, даст несколько "мастер-классов", проведет несколько семинаров. Гостиница, пара деловых встреч, интервью для местной газеты… Журналистку зовут Елена. Елене тридцать пять, красивая, умная, сдержанная, самодостаточная, ироничная женщина. Это та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она его узнает сразу же, безошибочное женское чутьё подсказывает: это он. Она любила его все эти годы, но не признаётся Дмитрию, что это - она, Алёна. Узнает ли её Дмитрий и будет ли он её любить так же, как и она его…

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1428 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1
Полиграфия (реальный вид). Для увеличения нажмите на изображение
В ролях:



Купить на двд русский сериал Время для двоих в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x