Два Антона Два Антона ВСЕ 24 СЕРИЙ Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик. Супер-оригинальный формат ситкома, в котором смешалось всё: нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драматические переживания и музыка. Главные роли и все музыкальные номера исполняют резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавр. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10226_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Два Антона

Два Антона

Два Антона  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2011г
Режиссер:Леонид Мазор
В ролях:Тимур Батрутдинов, Гавриил Гордеев, Сергей Белоголовцев, Наталья Ноздрина, Павел Акимкин, Ирина Вилкова, Ксения Непотребная, Пелагея Максимова"

Описание

Два Антона ВСЕ 24 СЕРИЙ
Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик. Супер-оригинальный формат ситкома, в котором смешалось всё: нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драматические переживания и музыка. Главные роли и все музыкальные номера исполняют резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавр.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, 1399 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Два Антона в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x