Желтый дракон Желтый дракон ВСЕ 4 СЕРИИ! В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота — так называемый «желтый дракон». В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико. В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского «Динамо» Филом, фанатами «Спартака», одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими. Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных «делегатов», но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город? http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10315_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Желтый дракон

Желтый дракон

Желтый дракон  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2007г
Режиссер:Эдуард Парри
В ролях:Владимир Епифанцев, Сафар Алимамедов, Сергей Белов, Эгути Бениха, Михаил Водзуми, Максим Дорофеев, Антон Ескин, Виктор Жалсанов, Мария Кожевникова, Цзунь Лей, Максим Макаров, Наталья Наумова, Елена Полякова, Сергей Рябцев, Андрей Свиридов, Александр Серов"

Описание

Желтый дракон ВСЕ 4 СЕРИИ!
В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота — так называемый «желтый дракон». В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико. В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского «Динамо» Филом, фанатами «Спартака», одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими. Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных «делегатов», но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город?

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 55 ~1449 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Желтый дракон в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x