Капитан Гордеев Капитан Гордеев ВСЕ 12 СЕРИЙ! Цикл из 6-x телефильмов «Капитан Гордеев» - это российская версия немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански» («Schimanski») производства компании Bavaria Media. Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!" Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: "Нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!" Капитан Гордеев всегда собран и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению. Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: "Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил". Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на "ментовский" образ жизни капитана Гордеева. Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: "Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?" Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10515_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Капитан Гордеев

Капитан Гордеев

Капитан Гордеев  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2010г
Режиссер:Александр Бурцев (II), Арменак Назикян, Мария Соловцова, Владимир Чубриков
В ролях:Виталий Емашов, Сергей Власов (IV), Константин Панченко, Константин Воробьев, Виктор Вержбицкий, Анна Лутцева, Неля Попова, Алеся Пуховая, Иван Мацкевич, Евгений Пименов, Денис Тарасенко"

Описание

Капитан Гордеев ВСЕ 12 СЕРИЙ!
Цикл из 6-x телефильмов «Капитан Гордеев» - это российская версия немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански» («Schimanski») производства компании Bavaria Media. Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!" Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: "Нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!" Капитан Гордеев всегда собран и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению. Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: "Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил". Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на "ментовский" образ жизни капитана Гордеева. Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: "Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?" Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1) 25 fps XviD build 50 ~1499 kbps avg 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Капитан Гордеев в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x