Капля света Капля света ВСЕ 4 СЕРИИ! По одноимённому роману Ольги Егоровой Если результатом ошибки становится любовь, можно ли простить эту ошибку? Герои мини-сериала «Капля света» утверждают, что простить – означает понять. У Леры и Насти не было никого ближе друг друга – старшая сестра во всем была опорой для младшей, заботилась о ее благополучии и оберегала, как могла, от тягот этого сурового мира… Но случилось страшное – Настя умерла. И в сердце девушки не осталось ничего, кроме желания отомстить. Для расправы над виновными она сменила имя и превратилась в коварную соблазнительницу. Теперь она Светлана, и ее цель – разрушить счастье семьи, которая причастна к гибели ее сестры. Но когда план стал осуществляться, произошло непредвиденное – ненависть нежданно-негаданно обратилась в ЛЮБОВЬ... Что же в итоге победит – любовь или ненависть?.. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10618_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Капля света

Капля света

Капля света  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2009г
Режиссер:Николай Михайлов
В ролях:Георгий Тараторкин, Евгения Симонова, Анастасия Панина, Павел Баршак, Анастасия Ричи, Наталья Васько, Светлана Зубченко, Константин Корецкий, Неонила Белецкая, Алексей Вертинский, Галина Опанасенко, Сергей Романюк, Виктор Сарайкин, Эльвира Хомюк"

Описание

Капля света ВСЕ 4 СЕРИИ!
По одноимённому роману Ольги Егоровой Если результатом ошибки становится любовь, можно ли простить эту ошибку? Герои мини-сериала «Капля света» утверждают, что простить – означает понять. У Леры и Насти не было никого ближе друг друга – старшая сестра во всем была опорой для младшей, заботилась о ее благополучии и оберегала, как могла, от тягот этого сурового мира… Но случилось страшное – Настя умерла. И в сердце девушки не осталось ничего, кроме желания отомстить. Для расправы над виновными она сменила имя и превратилась в коварную соблазнительницу. Теперь она Светлана, и ее цель – разрушить счастье семьи, которая причастна к гибели ее сестры. Но когда план стал осуществляться, произошло непредвиденное – ненависть нежданно-негаданно обратилась в ЛЮБОВЬ... Что же в итоге победит – любовь или ненависть?..

Характеристики:

Формат: DVD-Video
Качество: DVD-5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Letterboxed 25.00fps 9200Kbps
Звук: Russian (Dolby AC3, 2 ch) AC3 48000Hz stereo 192Kbps; Russian (Dolby AC3, 6 ch) AC3 48000Hz stereo 224Kbps
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Капля света в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x