Люди Шпака Люди Шпака ВСЕ 30 СЕРИЙ! Команда Шпакова — или Шпака, как все называют этого добродушного толстяка, это команда милиционеров-неудачников. За что бы они ни брались — задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого — они неминуемо проваливают операцию. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности и бурной, переливающейся через край, энергии. Они живут и работают в небольшом городе, на юге России, у самого моря. Время там течет медленнее, а отношения между людьми выстраиваются более человечные и теплые, Здесь, чтобы продвигаться по службе, совсем необязательно обладать талантом и упорством, в этом мире достаточно веселого нрава, невозмутимости и тестя — начальника отделения милиции. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10846_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Люди Шпака

Люди Шпака

Люди Шпака  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2009г
Режиссер:Сергей Волков, Алексей Гирба, Дмитрий Изместьев
В ролях:Александр Баргман, Станислав Дужников, Иван Васильев, Алика Смехова, Юрий Батурин, Анатолий Васильев, Елена Симонова, Зинаида Матросова, Илья Попов, Виктория Полторак, Константин Демидов, Юлия Гуль, Алла Данишевская, Никита Карев, Дмитрий Готсдинер, Алекс"

Описание

Люди Шпака ВСЕ 30 СЕРИЙ!

Команда Шпакова — или Шпака, как все называют этого добродушного толстяка, это команда милиционеров-неудачников. За что бы они ни брались — задержание грабителей, перевозка опасного наркотика или обычный допрос подозреваемого — они неминуемо проваливают операцию. При этом все, за что они берутся, преисполнено огромной значительности и бурной, переливающейся через край, энергии. Они живут и работают в небольшом городе, на юге России, у самого моря. Время там течет медленнее, а отношения между людьми выстраиваются более человечные и теплые, Здесь, чтобы продвигаться по службе, совсем необязательно обладать талантом и упорством, в этом мире достаточно веселого нрава, невозмутимости и тестя — начальника отделения милиции.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1479 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал Люди Шпака в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x