Морские дьяволы Антология / 2009-2018 http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10883_0.jpg 5 1 3698 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Морские дьяволы

Морские дьяволы Антология / 2009-2018

Морские дьяволы Антология / 2009-2018  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:48

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Тип: Русский сериал
Цена:  3 698руб.


ОПИСАНИЕ

Страна/Год:РФ 2005г
Режиссер:В. Праздников, К. Капица, С. Басин, И. Савенков.
В ролях:О. Чернов, Д. Юргенс, И. Паршин, В. Коваленко, В. Маслаков, А. Рудаков и др."

Описание

Морские дьяволы 1,2,3,4,5
Морские дьяволы. Судьбы
Морские дьяволы. Судьбы-2
Морские дьяволы Смерч 1, 2, 3
Морские дьяволы Смерч. Судьбы 1,2
Морские дьяволы. Северные рубежи
Морские дьяволы. Рубежи Родины
 Морские дьяволы. Особое задание / 2020

Морские дьяволы

Это фильм об элите спецназа - боевых пловцах ВМФ России. О том как, проводятся секретные спецоперации на море и на территориях иностранных государств. У каждого задания имеется своя политическая подоплека. Мы увидим, как воплощаются в жизнь государственные интересы России. В действие вовлечены все - от самых вершин власти - на уровне Генерального штаба и дипломатических миссий - до рядового матроса срочной службы. В центре повествования четверка «мушкетеров» - отряд особого назначения «Морские дьяволы». У каждого из них есть оперативный псевдоним, который как прозвище крепко «прилип» к нему. Они появляются из-под воды там, где их никто не ждет. Они выживают в самых неблагоприятных условиях. Под водой им противодействуют водолазы противника, а также дрессированные дельфины-убийцы. Против пловцов ставят специальные заграждения. И это только краткий перечень того, с чем сталкиваются «Морские дьяволы» по роду службы.

Морские дьяволы 2

Продолжение остросюжетного сериала, который уже завоевал большую аудиторию своих зрителей. представляет собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются "рыцарями трех стихий". Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала - четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба. Это фильм о спецназовском братстве, мужской дружбе, офицерской чести, о современных героях нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет.

Морские дьяволы 3

Спецподразделение «Тайфун» снова на ТВ! Батя, Багира, Бизон и Барс служат в элитном отряде боевых пловцов. Выполняя самые сложные и опасные операции федерального значения, они всегда оказываются там, где их профессиональные навыки требуются больше всего. И пусть их имена никогда не попадут на первые страницы газет, они — настоящие профессионалы, способные эффективно решить боевую задачу любой сложности. На этот раз команду ожидают не только новые вызовы, но и кадровые перестановки. Батя уходит на повышение: в качестве руководителя группы он заменит вышедшего в отставку Петровича. Однако боевой офицер не спешит расставаться с оперативной работой, и вместе со своей командой он будет участвовать в особо опасных операциях. Кто займет место Бати в группе? Наиболее вероятной представляется кандидатура опытного пловца Бизона, но штаб неожиданно назначает на эту должность капитана другого человека. Он только появился в составе группы, и его биография — под грифом «Совершенно секретно». В послужном списке — никаких записей, только отметки из штаба. К тому же новый член команды удивительно плохо владеет разговорным русским языком, а с окружающими общается подчеркнуто уважительно, держа дистанцию. Кто же этот таинственный выдвиженец штаба и каким образом он попал в секретное подразделение?

Морские дьяволы 4

Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Морские дьяволы 5

Отчаянным бойцам «Тайфуна» предстоит выяснить, на каком судне преступники собираются вывезти оружие из страны, тайно проникнуть на захваченный боевиками дебаркадер, где удерживаются заложники, догнать пограничный катер, угнанный беглыми заключенными, обезвредить бомбу на людном пляже, предотвратить провокацию в одном из портов Ближнего Востока и не дать дискредитировать российских моряков. Это — лишь малая часть спецзаданий, которые начальство может доверить только им. Эта четверка действует наверняка и ни в чем не знает поражений.

Морские дьяволы. Судьбы.

Приключения знаменитых Морских Дьяволов на НТВ не заканчиваются — каждый из них стал главным героем нового киноцикла, объединенного общим названием «Морские дьяволы. Судьбы».

Морские дьяволы. Судьбы — 2

Багира, возвращаясь из отпуска в расстроенных чувствах из-за размолвки с молодым человеком, познакомилась в поезде в попутчиком Егором. Мужчина очень нервничал, все время оглядывался по сторонам, но все-таки пригласил новую знакомую в вагон-ресторан, не подозревая, что несколько головорезов уже ищут его по всему составу. Едва завидев преследователей, Егор сорвался с места и бросился в купе, где можно было спрятать цифровой накопитель. Лучше места, чем вещи Багиры, он не находит. Спрыгнув с поезда, Егор попытался скрыться, но бандиты его настигли. От верной гибели его спасло появление Багиры, которая решила не бросать нового знакомого в беде. Теперь их обоих ждет немало опасных приключений — арест, погони и даже похищения, но не было еще ситуации, из которой Багира не нашла бы выход!

Морские дьяволы. Смерч

Для возвращения ценностей и денег, казалось бы безвозвратно утерянных страной, создается мобильная группа «Смерч». Среди их предполагаемых дел – поиски Янтарной комнаты, золота Романовых, золота партии и пр. Решая эти задачи, «Смерч» одновременно отсекает и вывоз из страны или попадание в руки нечистых на руку коллекционеров национальных ценностей, незафиксированных в госперечне, но успешно найденных группами самодеятельных искателей. Тем самым, решая дела государственной важности, «Смерч» работает и на поднятие престижа страны. «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы.

«Смерчи» вновь действуют, и вновь – по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев – Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя – в отпуске, на специальном задании или под прикрытием – словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Морские дьяволы. Северные рубежи

Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде – спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется – «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35 лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «Нерпы» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «Нерпы» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания – это то, чем они занимаются изо дня в день.

Морские дьяволы. Рубежи Родины

Из северных приграничных регионов отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» – это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Морские дьяволы. Особое задание / 2020

Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 704x400 (16/9), 25.000 fps, 1 563 Kbps (0.222 bit/pixel)
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Купить на двд русский сериал Морские дьяволы Антология / 2009-2018 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x