Ночные ласточки Ночные ласточки ВСЕ 8 СЕРИЙ! Сообщение о войне разносилось с огромной скоростью. Эта страшная весть не оставляла равнодушными никого. Мужчины уходили на фронт тысячами, но враг очень быстро наступал и с каждым днём оккупировал всё больше и больше земли нашей родины. На плечи женщин легла непосильная ноша - это не только работа в госпиталях и фабриках, а и на заводах у тяжёлых станков, также во всем помогали и дети. Вначале октября 1941 года был подписан Сталиным приказ о сформировании женских авиационных полков. Мужественные девушки наравне с мужчинами наносили сокрушительные удары по врагу. не жалея сил, падая с ног то усталости на ночных бомбардировщиках "ПО-2" взлетая по первому приказу, они разрушали переправы и оборонительные сооружения, уничтожали технику, доставляли данные о скоплении фашистских войск. Порой женщины хитростью и смекалкой помогали в тяжелых ситуациях. Фашисты стали называть летчиц "Ночными ласточками", а мужчины боевые товарищи испытывали гордость и уважение за настоящих русских женщин. 46-й Гвардейский бомбардировочный Таманский полк прошел боевой путь от Сальских степей и Дона до фашистской Германии. Полк совершил 24 тысячи боевых вылетов, в нем было 25 женщин Героев Советского Союза, многие посмертно. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_11063_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Ночные ласточки

Ночные ласточки

Ночные ласточки  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2013г
Режиссер:Михаил Кабанов (II)
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Елизавета Нилова, Екатерина Олькина, Олеся Фаттахова, Мария Пирогова, Елена Куликова, Денис Никифоров, Михаил Евланов, Евгений Ганелин, Игорь Савочкин, Анатолий Пашинин"

Описание

Ночные ласточки ВСЕ 8 СЕРИЙ!
Сообщение о войне разносилось с огромной скоростью. Эта страшная весть не оставляла равнодушными никого. Мужчины уходили на фронт тысячами, но враг очень быстро наступал и с каждым днём оккупировал всё больше и больше земли нашей родины. На плечи женщин легла непосильная ноша - это не только работа в госпиталях и фабриках, а и на заводах у тяжёлых станков, также во всем помогали и дети. Вначале октября 1941 года был подписан Сталиным приказ о сформировании женских авиационных полков. Мужественные девушки наравне с мужчинами наносили сокрушительные удары по врагу. не жалея сил, падая с ног то усталости на ночных бомбардировщиках "ПО-2" взлетая по первому приказу, они разрушали переправы и оборонительные сооружения, уничтожали технику, доставляли данные о скоплении фашистских войск. Порой женщины хитростью и смекалкой помогали в тяжелых ситуациях. Фашисты стали называть летчиц "Ночными ласточками", а мужчины боевые товарищи испытывали гордость и уважение за настоящих русских женщин. 46-й Гвардейский бомбардировочный Таманский полк прошел боевой путь от Сальских степей и Дона до фашистской Германии. Полк совершил 24 тысячи боевых вылетов, в нем было 25 женщин Героев Советского Союза, многие посмертно.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1626 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Ночные ласточки в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x