Олигарх с Большой медведицы Олигарх с Большой медведицы ВСЕ 8 СЕРИЙ Лиза Арсеньева - глава преуспевающего рекламного агентства. Как и все обычные люди, она побаивается перемен. Но, одновременно, с тайной надеждой ждет их. Она частенько болтает об этом со своей сестрой Дуней. У Дуни хранятся неплохие копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Неожиданно выясняется, что яйца - подлинные. За ними начинается охота. Лиза и Дуня оказываются вовлечены в сложную интригу родственничков и знакомых. Каждый из которых надеется получить миллионное состояние. Параллельно у Лизы начинают происходить события, которые переворачивают всю ее жизнь. Начинается все с того, что на даче, где Лиза постоянно живет, нежданно-негаданно объявляется сосед. А вместе с соседом Димой - неприятности. Сначала Лиза обнаруживает в гараже труп своей сотрудницы. Откуда он там взялся - загадка. Затем в Лизу и Диму стреляют прямо на дачном участке. Только не понятно - кого и за что хотели убить? Лизу? Или ее соседа, который успел за несколько дней просто до неприличия ей понравиться. И, который, ко всему прочему, оказался ни много, ни мало… олигархом в "отставке". http://www.mostvideo.org/data/small/ps_11088_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Олигарх с Большой медведицы

Олигарх с Большой медведицы

Олигарх с Большой медведицы  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2006г
Режиссер:Наталья Родионова
В ролях:Варвара Андреева, Дмитрий Щербина, Марина Орёл, Нелли Пшенная, Раиса Рязанова, Наталья Лукеичева, Олег Леушин, Наталья Антонова (II), Антон Воловик, Владимир Зайцев"

Описание

Олигарх с Большой медведицы ВСЕ 8 СЕРИЙ

Лиза Арсеньева - глава преуспевающего рекламного агентства. Как и все обычные люди, она побаивается перемен. Но, одновременно, с тайной надеждой ждет их. Она частенько болтает об этом со своей сестрой Дуней. У Дуни хранятся неплохие копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Неожиданно выясняется, что яйца - подлинные. За ними начинается охота. Лиза и Дуня оказываются вовлечены в сложную интригу родственничков и знакомых. Каждый из которых надеется получить миллионное состояние. Параллельно у Лизы начинают происходить события, которые переворачивают всю ее жизнь. Начинается все с того, что на даче, где Лиза постоянно живет, нежданно-негаданно объявляется сосед. А вместе с соседом Димой - неприятности. Сначала Лиза обнаруживает в гараже труп своей сотрудницы. Откуда он там взялся - загадка. Затем в Лизу и Диму стреляют прямо на дачном участке. Только не понятно - кого и за что хотели убить? Лизу? Или ее соседа, который успел за несколько дней просто до неприличия ей понравиться. И, который, ко всему прочему, оказался ни много, ни мало… олигархом в "отставке".

Характеристики:

Формат: DVD Video
Качество: DVD-9
Видео: 720x576; aspect ratio: 4/3; Frame rate:25.000 fps; PAL
Звук: Format: AC-3; Channel(s): 2 channels; Sampling rate: 48.0 KHz
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Олигарх с Большой медведицы в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x