Пари Пари ВСЕ 12 СЕРИЙ! Судьба, в виде некоторых жизненных обстоятельств, сводит в одной точке пространства и времени двух молодых людей, чуть старше тридцати. После знакомства, начавшегося со скандала и перешедшего в драку, возник, естественно, философский разговор «за жизнь». Разговор благополучно перетек в спор на тему «кто круче» и «кто ты по жизни». Суть спора, на самом деле, стара как мир и является вариацией на тему: «что раньше: курица или яйцо?». В нашем варианте: «что важнее — бизнес или творчество?» Один считает, что бизнесмены — это паразиты на теле творцов. Творцы из «ничего» создают «что-то», а бизнесмены этим торгуют и наживаются. Другой считает, что если б не бизнес, творцы бы передохли с голодухи и вообще бы ничего не создали. Ведь чтобы «сегодня что-нибудь создать, надо вчера что-нибудь поесть». В итоге они заключают пари, но не простое, а супермегапари! Одно большое пари, состоящее из нескольких небольших пари. Тот, кто выиграет большее количество маленьких пари, становится победителем. Темы маленьких пари и роль каждого определены заранее, но жизнь вносит свои поправки, и на кону порой стоит не только победа в пари, но и человеческая жизнь… http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10982_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Пари

Пари

Пари  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2005г
Режиссер:Борис Павлов-Сильванский
В ролях:Алексей Барабаш, Зинаида Шарко, Борис Щербаков, Маргарита Бычкова, Роман Агеев, Сергей Бызгу, Светлана Гайтан, Юлия Каманина, Алексей Кашников, Аркадий Коваль"

Описание

Пари ВСЕ 12 СЕРИЙ!

Судьба, в виде некоторых жизненных обстоятельств, сводит в одной точке пространства и времени двух молодых людей, чуть старше тридцати. После знакомства, начавшегося со скандала и перешедшего в драку, возник, естественно, философский разговор «за жизнь». Разговор благополучно перетек в спор на тему «кто круче» и «кто ты по жизни». Суть спора, на самом деле, стара как мир и является вариацией на тему: «что раньше: курица или яйцо?». В нашем варианте: «что важнее — бизнес или творчество?» Один считает, что бизнесмены — это паразиты на теле творцов. Творцы из «ничего» создают «что-то», а бизнесмены этим торгуют и наживаются. Другой считает, что если б не бизнес, творцы бы передохли с голодухи и вообще бы ничего не создали. Ведь чтобы «сегодня что-нибудь создать, надо вчера что-нибудь поесть». В итоге они заключают пари, но не простое, а супермегапари! Одно большое пари, состоящее из нескольких небольших пари. Тот, кто выиграет большее количество маленьких пари, становится победителем. Темы маленьких пари и роль каждого определены заранее, но жизнь вносит свои поправки, и на кону порой стоит не только победа в пари, но и человеческая жизнь…

Характеристики:

Формат: DVD Video
Качество: DVD-5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, ~3240 Кбит/сек, 25 кадр/сек
Звук: Russian (Dolby AC3, 2 ch, 256 Кбит/сек, 48,0 КГц)
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал Пари в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x