Петя Великолепный Петя Великолепный ВСЕ 47 СЕРИЙ! Петя Котельников - "простой российский парень" из волжского села Шумное. Оказавшись в столице, он вовсе не собирался оставаться здесь навсегда, тем более становиться знаменитым. Его вынудили к этому "суровые жизненные обстоятельства". В Москве Петя поселился в квартире бизнесмена Лифанова. Тот решил свести счеты с жизнью и... завещал Пете заботиться о его семье: вдове и двух избалованных красавицах-дочерях. И Пете волей-неволей приходится осваиваться в новом для него мире: роль кормильца обязывает. Похоже, что перед нами - традиционная история Золушки, скроенная на мужской лад. С юмором, забавными ситуациями и любовными историями. По крайней мере, так обещают создатели сериала. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10999_0.jpg 5 1 480 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Петя Великолепный

Петя Великолепный

Петя Великолепный  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:6

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  480руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:6 ШТ
Страна/Год:РФ 2006г
Режиссер:Луис Оргуэлла
В ролях:Александр Устюгов, Марина Есипенко, Артем Михалков, Наталья Терехова, Анастасия Цветаева, Лилия Кондрова, Мария Кофенлу, Виталий Альшанский, Алена Хмельницкая, Галина Сазонова, Андрей Кузнецов, Сергей Астахов, Вячеслав Гришечкин"

Описание

Петя Великолепный ВСЕ 47 СЕРИЙ!

Петя Котельников - "простой российский парень" из волжского села Шумное. Оказавшись в столице, он вовсе не собирался оставаться здесь навсегда, тем более становиться знаменитым. Его вынудили к этому "суровые жизненные обстоятельства". В Москве Петя поселился в квартире бизнесмена Лифанова. Тот решил свести счеты с жизнью и... завещал Пете заботиться о его семье: вдове и двух избалованных красавицах-дочерях. И Пете волей-неволей приходится осваиваться в новом для него мире: роль кормильца обязывает. Похоже, что перед нами - традиционная история Золушки, скроенная на мужской лад. С юмором, забавными ситуациями и любовными историями. По крайней мере, так обещают создатели сериала.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338 ~1132 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 6



Купить на двд русский сериал Петя Великолепный в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x