Расписание судеб / 2007 http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10812_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Расписание судеб

Расписание судеб / 2007

Расписание судеб / 2007  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:12

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Расписание судеб
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, мелодрама, приключения
Выпущено: Россия, Панорама
Режиссер: Александр Бурцев
В ролях: Владислав Юрчекевич, Борис Бедросов, Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Игорь Шибанов, Полина Фрадкина, Татьяна Снисаренко, Юлия Рудина, Анна Миклош, Геннадий Залогин, Анатолий Узденский, Анна Гордейчик, Андрей Смелов, Елена Попова, Людмила Егорова, Александр Баргман, Константин Воробьёв, Андрей Павловец, Наталья Шамина, Вадим Гущин, Эрик Кения, Юрий Герцман, Николь Муньешули, Оксана Афанасьева, Карина Разумовская, Антон Багров, Варвара Маркевич, Анатолий Журавин, Николай Дик, Рита Смирнова

О фильме: Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушел на рыбалку и был унесен оторвавшейся льдиной в открытое море… Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Петр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьезным мальчиком, стремящимся к знаниям. Петр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто. И вот мужики уже с уважением называют его Петр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников. Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идет в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених. Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну…

Качество: SATRip
Видео: XVID, ~ 1900 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 12 x ~ 00:47:00


Купить на двд русский сериал Расписание судеб / 2007 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x