СК (Следственный комитет) СК (Следственный комитет) ВСЕ 24 СЕРИИ! Многие сериалы о следователях основываются на реальных делах, но при этом личность следователя, раскрывшего это дело, остается за кадром. На экране же мы видим не реального человека, а некий собирательный образ. Так было. Но так больше не будет. В новом игровом 12-серийном сериале «СК» телекомпании DIXI TV прообразами трех главных героев стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Все они - люди высоких званий и действительно гении своего дела. Все дела, используемые в сериале - реальные, по которым найдены и осуждены виновные. «СК» подарит зрителю не только захватывающую детективную интригу, основывающуюся на фактах из жизни, но и раскроет личность следователя, обычно остающуюся «в тени» самого дела. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10589_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет)

СК (Следственный комитет)  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2012г
Режиссер:Юрий Попович
В ролях:Елена Морозова, Дмитрий Щербина, Анатолий Гущин, Денис Бондарков, Галина Коньшина, Ангелина Коршунова, Оксана Семенова, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский"

Описание

СК (Следственный комитет) ВСЕ 24 СЕРИИ!
Многие сериалы о следователях основываются на реальных делах, но при этом личность следователя, раскрывшего это дело, остается за кадром. На экране же мы видим не реального человека, а некий собирательный образ. Так было. Но так больше не будет. В новом игровом 12-серийном сериале «СК» телекомпании DIXI TV прообразами трех главных героев стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Все они - люди высоких званий и действительно гении своего дела. Все дела, используемые в сериале - реальные, по которым найдены и осуждены виновные. «СК» подарит зрителю не только захватывающую детективную интригу, основывающуюся на фактах из жизни, но и раскроет личность следователя, обычно остающуюся «в тени» самого дела.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1 563 Kbps (0.222 bit/pixel)
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал СК (Следственный комитет) в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x