Спокойной ночи, малыши! (2013)   http://www.mostvideo.org/data/small/spokoinoy_nochi_malishi_1.jpg 5 1 500 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / МУЛЬТФИЛЬМЫ / МУЛЬТ-СЕРИАЛЫ / Спокойной ночи, малыши !

Спокойной ночи, малыши! (2013)

Спокойной ночи, малыши! (2013)  
Количество дисков:7

Количество серий:242

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Основной Жанр:Детская телепередача

Видео кодек: XviD
Тип: Телепередача
Цена:  500руб.
В папку сравнения


ОПИСАНИЕ

Ведущие: Оксана Фёдорова, Дмитрий Маликов, Анна Михалкова, Валерия, Елизавета Боярская, Андрей Григорьев-Апполонов, Чулпан Хаматова
 
«Спокойной ночи, малыши» - это одна из самых популярных детских передач на отечественном телевидении. Сегодня уже третье поколение детей каждый вечер засыпает только лишь после просмотра любимой передачи. «Спокойной ночи, малыши» интересны детям в любом возрасте: малыши слушают мелодии, детки постарше интересуются героями передачи -  дружными и забавными зверушками, а еще более старшие ребята с нетерпением ждут мультфильма.

Множество талантливых людей потрудилось над созданием передачи и ее героев - смешных зверюшек-ведущих, которых любили еще наши бабушки и дедушки. У самых истоков создания программы стоит команда таких замечательных детских писателей, поэтов и сценаристов как Александр Курляндский, Эдуард Успенский, Андрей Усачев, Роман Сеф. Сегодня программа, благодаря неиссякаемому таланту новой творческой группы режиссеров, редакторов и авторов, обрела свой современный облик и, не утратив своей уникальности, продолжает радовать малышей, неся в мир ребенка доброту и человечность. В программе поднимаются вопросы жизни маленького человечка в современном мире, наполненном удивительными предметами, творениями человеческого разума. Созданная специально для детей , передача не имеет возрастных ограничений, так как вместе с ребенком ее с удовольствием смотрят родители, бабушки, дедушки. Герои передачи - Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишка - это пять дружных зверюшек.

В своей квартире, полной чудес и неожиданных сказочных вещей герои встречают своих взрослых друзей, узнают много нового об окружающем их мире и, конечно же, делятся своими открытиями с детьми. Сюжеты проникнуты доброжелательностью и мягким юмором, наполнены яркими красками. Обучение ребенка происходит ненавязчиво в игровой форме. Как и все вокруг, программа совершенствуется, чтобы стать интереснее маленьким зрителям, наполнить их детское воображение захватывающими, живыми сюжетами, познакомить с происходящими в мире переменами, помочь принимать мир таким, какой он есть. Вы сможете включать эту программу непосредственно перед сном ребенка. Под любимую мелодию из передачи Спокойной ночи и мультфильмом Ваш ребенок будет засыпать гораздо бычтрее. До и после каждого мультфильма ребенок увидит свою любимую заставку и услышит любимую музыку, знакомую нам с детства.


Купить на двд Спокойной ночи, малыши! (2013) в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x