Тайны дворцовых переворотов.   http://www.mostvideo.org/data/small/tajny.jpg 5 1 270 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Тайны дворцовых переворотов

Тайны дворцовых переворотов.

Тайны дворцовых переворотов.  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:3

Количество серий:8

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Основной Жанр: Исторический
Видео кодек: XviD
Тип: Сериал
Продолжительность серии:~85 мин серия

Цена:  270руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссер: Светлана Дружинина
В ролях: Сергей Шакуров, Николай Караченцев, Наталья Егорова, Владлен Давыдов, Алексей Жарков, Владимир Ильин /Vladimir Ilyin/, Александр Потапов, Ваня Синицын, Екатерина Никитина, Ирина Лачина-Тома, Вячеслав Гришечкин, Александр Корженков, Владимир Коппалов, Андрей Межулис, Надежда Дружинина, Людмила Зайцева, Наталья Фатеева, Марина Майко, Георгий Мартынюк

Название серий сериала "Тайны дворцовых переворотов"

Фильм 1. Завещание Императора (2000)
Умирает Петр I. Смерть Императора, не назначившего наследника, привела к тому, что развернулась борьба за власть между отдельными группами знати. Победителем вышел Александр Меншиков, посадивший на трон Екатерину, супругу покойного Петра.

Фильм 2. Завещание Императрицы (2000)
Два года, как не стало Петра I. Меншиков, который возвёл на российский трон свою бывшую любовницу Екатерину I, становится фактическим правителем Империи с почти неограниченной властью. Это вызывает зависть его бывших союзников, которые, воспользовавшись отсутствием Меншикова, составляют заговор. Однако фаворита Императрицы предупредили о смертельной угрозе, в результате чего ему удалось избежать ареста.

Фильм 3. Я — Император (2001)
После смерти Екатерины I Императором становится одиннадцатилетний внук Петра I — Пётр II, влюблённый в свою тётку — семнадцатилетнюю Цесаревну Елизавету — будущую Императрицу. Для того чтобы сохранить власть, Меншиков помолвил с Петром свою дочь. Боясь за своё влияние, Меншиков удаляет от двора Елизавету и её сестру Анну, стремясь держать Императора в изоляции. Однако его планы спутала болезнь, в результате которой Пётр попадает под влияние князей Долгоруковых.

Фильм 4. Падение Голиафа (2001)
Для того, чтобы свалить всесильного Меншикова, князья Долгоруковы (Долгорукие) и вице-канцлер Остерман объединяются. Они готовят план — «Падение Голиафа» — и организуют побег Петра.

Фильм 5. Вторая невеста императора (2003)
После ссылки Меншикова Петра II объявляют совершеннолетним и готовят к коронации. Но борьба за влияние на юного Государя не прекращаются, за него спорят граф Остерман и князья Долгоруковы, один из которых, Иван, становится главным фаворитом Императора. Чтобы увеличить своё влияние, Долгоруковы решают женить Петра на сестре Ивана — Екатерине.

Фильм 6. Смерть юного Императора (2003)
Готовится брак Императора Петра с Екатериной Долгорукой. Однако планам Долгоруковых не суждено сбыться — юный Государь заболевает смертельной болезнью — чёрной оспой.

Фильм 7. Виват, Анна! (2008)
После смерти юного Петра II возникает династический кризис. Этим воспользовались 8 членов Верховного тайного совета (Голицыны и Долгоруковы), которые решили возвести на Престол племянницу Петра I — Анну Иоанновну, ограничив её власть «кондициями» и запретив ей брать в Москву гражданского мужа — Эрнста Бирона. Но этому решают помешать барон Остерман и Ягужинский с помощью своих агентов.

Под кодовым названием «гостя из Митавы» Бирона доставят, загримированного, через всю Курляндию в поместье Екатерины Иоанновны Мекленбургской, а оттуда в Москву молодой офицер Пётр Сумароков, его возлюбленная Мадлен, барон Корф и граф Густав Левенвольд. Им противостоят верховники и их ярые сторонники — генерал Григорий Юсупов и офицер Егорин. В итоге Анна Иоанновна совершает легендарный «разрыв кондиций», встречает в тронном зале своего любимого и достойно вознаграждает всех агентов.

Фильм 8. Охота на принцессу (2011)
1736 год. Императрица Анна Иоанновна, не имеющая детей, решает завещать престол будущему сыну своей племянницы Анны Леопольдовны, обручая её с Антоном Ульрихом, герцогом Брауншвейгским. Анна Леопольдовна не любит жениха, чем решают воспользоваться Пётр Бирон и саксонский посланник Мориц, которые начинают охоту на принцессу. Но неожиданно в гуще событий появляется некий безымянный вельможа.
 
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1561 Кбит/с, 672x496, 704x400, 720x384, 25 кадр/с
Аудио: MP3, 2 ch, ~ 128 Кбит/с
Продолжительность: 8 х ~ 01:20:00

Купить на двд русский сериал Тайны дворцовых переворотов. в интернет магазине с доставкой по всему миру

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

Тайны дворцовых переворотов. Тайны дворцовых переворотов. Тайны дворцовых переворотов.



С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x