Альфавиль / Alphaville   http://www.mostvideo.org/data/small/alphaville.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / КИНО-ФИЛЬМЫ / РУССКОЕ И ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО / Классика

Альфавиль / Alphaville

Альфавиль / Alphaville  
Основной Жанр: Фантастика
Видео кодек:H.264/AVC

Тип: Кинофильм
Продолжительность серии:1:39:37

Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссёр: Жан-Люк Годар
В ролях: Эдди Константин, Анна Карина, Аким Тамирофф, Жан-Луи Комолли, Криста Лэнг, Жан-Пьер Лео, Ласло Сабо, Хауард Вернон

Абсолютно неожиданная для поклонников творчества Жан-Люка Годара (род. в 1930) криминальная притча-антиутопия, фантастика с элементами «нуара» по мотивам романа «Столица боли» поэта Поля Элюара. К созданию этого культового фильма выдающегося французского киноноватора привел интерес к экзистенциальным ситуациям, когда человек находится словно между жизнью и смертью. Потрясающему оператору Раулю Кутару удалось превратить современный Париж в холодный город смерти. На радость киногурманов, в картине масса цитат из ряда классических фильмов. «Альфавилль» — дань почести немецкому экспрессионизму 20-х гг., прежде всего, Фрицу Лангу с его фантазиями о докторе Мабузе и первой киноантиутопией «Метрополис» (1926).

Альфавилль — тоталитарное общество, находящееся в миллионах световых лет от нашей планеты и управляемое электронным Альфа-мозгом, полностью искоренившим любовь и нежность. Создал его сбежавший с Земли профессор Носферату, скрывающийся здесь под именем фон Браун. На Земле опасаются инопланетного вторжения, поэтому в Альфавилль послан частный детектив Лемми Кошен (литературный Премия «Золотой Медведь» на МКФ в Западном Берлине персонаж, герой популярнейших криминальных романов Питера Чейни, так же знаменит как Мегрэ или Майк Хаммер) с заданием — вернуть назад или убить профессора. Прибыв на место, Лемми влюбляется в Наташу, дочь профессора (24-летняя Анна Карина, муза «раннего» Годара).

Audio: LE AAC 192kbps 2ch rus fra 

Внимание, в связи со спецификой формата видеокодека данного фильма, на бытовых DVD плеерах воспроизведение данного диска Не гарантируется!


Купить на двд Альфавиль / Alphaville в интернет магазине с доставкой по всему миру

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

Альфавиль / Alphaville Альфавиль / Alphaville Альфавиль / Alphaville



Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x