Майк и Молли 4 Сезон / Mike and Molly 4 Season [2 DVD]   http://www.mostvideo.org/data/small/mike-and-mnolly-4_1.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Майк и Молли / Mike and Molly

Майк и Молли 4 Сезон / Mike and Molly 4 Season [2 DVD]

Майк и Молли 4 Сезон / Mike and Molly 4 Season [2 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:22

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Билли Гарделл (Майк Биггс), Рено Уилсон (Карл Макмиллан), Мелисса Маккарти (Молли Флинн), Кэти Миксон (Виктория Флинн), Свузи Кёрц (Джойс), Нямби Нямби (Самюэль) и др.

Офицер Майк Биггс - полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.

Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».




Купить на двд сериал Майк и Молли 4 Сезон / Mike and Molly 4 Season [2 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x