Анхела / Angela JGHJ http://www.mostvideo.org/data/small/angela_1.jpg 5 1 480 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ / Анхела / Angela

Анхела / Angela

Анхела / Angela  
Количество дисков:6

Количество серий:78

Цена:  480руб.


ОПИСАНИЕ

Язык: Оригинал / Испанский
Субтитры: Русские / вшитые
Оригинальное название
: Angela
Год выхода: 1998
Выпущено: Мексика
Продолжительность: 78 х 00:44:00
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Роберто Гомес
В ролях: Анхелика Ривера, Хуан Солер, Игнасио Лопес Тарсо, Жаклин Андере, Ана Мартин, Хуан Пелаэс,Патрисия Навидад, Аурора Молина, Ана Берта Лепе, Оливия Бацио, Хосе Элиас Морено, Мануэль «Флако» Ибаньес, Эрнесто Годой, Росалинда Бальбо, Гарри Гейтнер, Арсенио Кампос, Йоланда Сиани, Исаура Эспиноса, Рене Касадос, Россана Сан Хуан, Эдуардо Ривера, Хосе Мария Яспик

Описание: Анхела - молодая, красивая учительница со сладким, но очень сильным характером. Единственный человек, которого она имеет в жизни это мать - Делиа, больная и превиредливая женщина. Воспользовавшись тем, что она больна астмой Делиа сделалась самым главным человеком в жизни Анхелы. Анхела любила свою мать и кидала все свои дела ради неё. Но после того, как в жизни Анхелы появился Хулиан Ариспе их жизнь изменилась. Между мамой и дочкой возникли ссоры, разногласия, их жизнь становилась невыносимой. Вскоре Анхела поняла, что мать была права на счёт того, что Хулиан Ариспе - недостоин её. Он обманул её с лучшей подругой, Хименой. Но Анхела узнаёт это слишком поздно. В тот же день умирает её мать и перед смертью говорит, что имя женщины, укравший у них любовь отца Анхелы - Емилия Сантиллиана.

Умирающей матери Анхела обещает, что отомстит этой женщине. Тогда Анхела отправляется в небольшой городок под названием Сан-Мигель. Там она находит Емиллию Сантиллиану, но в конце концов, узнаёт, что Эмилия Сантилиана была жертвой матери. Она там находит своего отца, сестру и… конечно же, свою настоящую любовь - Мариано Баутисту. После долгих противоречий, терзающих молодую девушку Анхела сдаётся своей страсти. Но счастье длится недолго. В городок приезжают Хулиан Ариспе и Химена. Хулиан пытается вернуть любовь Анхелы, поняв, что она его жизнь, а Химена начинает охоту на нового любимого Анхелы.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720х540, 701 Кбит/с
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с


Купить на двд Анхела / Angela в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x