Каламбур - Деревня Дураков (1-6 сезоны: 108 серии из 108) / 1996-2001 http://www.mostvideo.org/data/small/kalambur_3.jpg 5 1 400 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ / РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ШОУ / Каламбур

Каламбур - Деревня Дураков (1-6 сезоны: 108 серии из 108) / 1996-2001

Каламбур - Деревня Дураков (1-6 сезоны: 108 серии из 108) / 1996-2001  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Количество серий:108

Цена:  400руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 1996-2001
Жанр: ТВ-шоу, комедия
Выпущено: Украина
Режиссер: Юрий Стыцковский
В ролях: Сергей Гладков, Татьяна Иванова, Вадим Набоков, Алексей Агопьян, Юрий Стыцковский

Этот сериал обыгрывает популярные мотивы и клише русского и отчасти советского фольклора. Главные герои - сказочная супружеская пара, Мужик и Баба. Они живут в хате, построенной в южнорусском или малороссийском стиле, детей не имеют (хотя в конце одной из серий Баба появляется беременной). Мужик - обладатель казачьей фуражки, штанов с лампасами, длинного красного шарфа, красного носа и длинных усов.

Грим лица белый, вокруг глаз обведены чёрные круги. Играет на гармошке и балалайке, любит свою жену и одновременно испытывает перед ней страх. Некогда, вероятно, был удальцом (носит медаль, похожую на солдатский Георгиевский крест), но теперь лентяй и пьяница, хотя иногда демонстрирует способность к подвигам (в одной из серий мечтает погибнуть, совершив подвиг, чтобы ему поставили памятник). Постоянно ищет способа выпить, за что Баба бьёт его по голове, в ранних сериях скалкой, позже - сковородкой.

К ним часто заходит в гости друг Мужика - Морячок-дурачок. Он тоже пьяница, любитель выпить и закусить за чужой счёт (носит с собой в кармане штанов алюминиевую кружку и деревянную ложку), хотя часто приносит с собой самогон для совместного распития с Мужиком. За это Баба наказывает обоих сковородкой. Смекалка и удача позволяет друзьям иногда одерживать верх над Бабой. На лице у Морячка-дурачка белый грим, область щетины синяя. Также синей краской обведены глаза и под ними нарисованы синие капли.

Морячок носит бескозырку с жёлтым помпоном, а когда здоровается, крутит головой, но может и пожать руку. В некоторых сериях показано, что Баба изменяет Мужику с Морячком. Приятели любят рыбалку (ловят рыбу в колодце во дворе хаты) и не чужды другим «мужским удовольствиям», например, охоте. Объектом охоты зачастую выступает Медведь - ещё один «друг семьи».

Медведь в сериале - разумный и говорящий персонаж. Глуповат, добродушен, умеет ездить на велосипеде и подрабатывает почтальоном. Не прочь украсть мёд у хозяев (в хозяйстве Дураков имеется пасека, состоящая из улья с единственной Пчелой, также являющейся персонажем сериала) и утащить рыбу у Морячка. Часто Медведя используют как «козла отпущения». В одной из серий Дураки даже устраивают суд над Медведем по обвинению в избиении Пчелы и порче имущества.

Качество: TVRip
Видео: DivX, ~ 2000 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 108 x ~ 00:10:00
Язык: Русский


Купить на двд Каламбур - Деревня Дураков (1-6 сезоны: 108 серии из 108) / 1996-2001 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x