Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон / 2015 http://www.mostvideo.org/data/small/delta_(rybnadzor)-2-seson_1.jpg 5 1 270 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Дельта (Рыбнадзор)

Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон / 2015

Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон / 2015  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:3

Количество серий:24

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  270руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, криминал, драма
Выпущено: Россия, Мостелефильм
Режиссер: Сергей Виноградов, Александр Калугин, Арменак Назикян В ролях: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Егор Клинаев, Степан Абрамов, Ева Авеева, Татьяна Демидова, Александр Андриенко, Николай Бутенин, Евгений Москалёв, Артём Кочетов, Марина Фомина, Алексей Шемес, Алексей Рыжков, Дмитрий Дёмин, Валентин Садики, Анастасия Пучкина, Константин Демидов (II), Дмитрий Родонов, Виктор Конухин, Арсений Свядощ, Александр Баринов, Максим Пинскер, Кристина Дашкевич

О фильме: Во втором сезоне сериала Андрей Бекетов, бывший оперативник, ставший инспектором рыбнадзора, обживается в Бахметьевке, плотнее знакомится с местными жителями и понимает, что именно здесь, на живописном речном просторе, среди простых людей, он, наконец, живет настоящей полнокровной жизнью. На реке и в районе кипят нешуточные страсти: икра – товар ценный и дорогой. Бекетов оказывается в самом центре водоворота криминальных событий и устанавливает жесткий порядок на вверенном ему участке. Его уважают не только законопослушные рыбаки, но и матерые браконьеры. Бекетов, расставшись со своей женой Аленой, находит в Бахметьевке настоящую любовь, и женится на Татьяне Лобановой, вдове своего армейского друга Павла Лобанова, убитого в первом сезоне.

Татьяна становится Бекетову верным помощником на реке и помогает раскрывать преступления, связанные с браконьерством, незаконным сбытом икры и криминалом на введенной территории. Бекетову и Татьяне активно помогают глава местной администрации Иван Пархоменко и молодой участковый Лушин. Действия Бекетова очень мешают местному предпринимателю, а на деле, икорному барыге, Сергею Белову, подмявшему под себя весь район. Белов, всеми правдами и неправдами пытается переманить неподкупного рыбинспектора на свою сторону, чтобы заставить играть по своим правилам. Ситуация складывается так, что Бекетов обязан Белову жизнью и тот требует платить по счетам, вовлекая Бекетова в свой криминальный бизнес.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 24 x ~ 00:45:00


Купить на двд русский сериал Дельта (Рыбнадзор) 2 сезон / 2015 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x