Я люблю Люси (9 сезонов) / I Love Lucy / 1951-1960 http://www.mostvideo.org/data/small/serial-ia_liubliu_lucy_1.jpg 5 1 1680 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Я люблю Люси / I Love Lucy

Я люблю Люси (9 сезонов) / I Love Lucy / 1951-1960

Я люблю Люси (9 сезонов) / I Love Lucy / 1951-1960  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:21

Количество серий:194

Формат видео / Кодек: DVD Video
Цена:  1 680руб.


ОПИСАНИЕ

Название: Я люблю Люси
Оригинальное название: I Love Lucy
Год выпуска: 1951-1960
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: США, Desilu Productions Inc.
Режиссер: Уильям Эшер, Марк Дэниелс, Джеймс В. Керн
В ролях: Люсилль Болл, Дези Арназ, Вивиан Вэнс, Уильям Фроули, Джозеф А. Майер, Майкл Майер (I), Джонни Джейкобс

О фильме: Если исходить из того, что "все давно придумано до нас", то "..Люси" - пример именно такого хорошо придуманного и настолько хорошо прошедшего в эфире телепродукта, что цитаты из него можно при желании найти и в современных сериалах. История такова: есть семья, состоящая из Рикки и Люси Рикардо. Рикки - популярный шоумен и певец, а Люси - его жена, домохозяйка, которая быть таковой не хочет ни при каких условиях.

Она - типичный прототип (если утрировать) тупенькой российской "рублевской жены": она ничего не умеет, ничего не знает, но "тоже хочет выступать со сцены". Рикки этому всячески препятствует, но Люси так сильно хочется, что нет-нет, да она приближается на шаг ближе к цели. Это противостояние и лежит в основе всего сериала, длившегося порядка 9 лет, в течение которых он неоднократно занимал первую строку в рейтингах популярности. Многие шутки просто шедевральны, и если вам нравятся, к примеру, "Флинстоуны" или "Симпсоны" - скорее всего, многие моменты в "..Люси" вам покажутся подозрительно знакомыми. И хотя непосредственно "Флинстоуны" крайне сильно напоминают другой классический сериал - The honeymooners,- все это одного поля ягоды. Смотреть - однозначно стоит, хоть временами все и кажется слегка затянутым и старомодным. Но это мелочи - ради классики жанра можно и потерпеть. В этих сериях у главных героев появляется сын.

Сценарий сериала построен на основе взаимоотношений исполнителей главных ролей - Люсилль Болл и Дизи Арназа, которые и стали прототипами Люси и Рикки Рикардо соответственно. Сериал уже более пятидесяти лет доставляет удовольствие все новым и новым поколениям зрителей. Шоу "Я Люблю Люси (I Love Lucy)" собирало всех Американцев по вечерам к телевизору каждый понедельник в 50-е годы. Телевизионная аудитория всех возрастов с интересом следила за всё новыми проделками "Люси Рикардо (Lucy Ricardo)", милой, но чокнутой домохозяйки, её строгого мужа и их соседей "Фреда и Итель Мерц (Fred and Ethel Mertz)".

Теле-шоу "Я Люблю Люси (I Love Lucy)" популярно и в наши дни. 179 серий этого шоу периодически показывают по телевидению в разных штатах, а теперь и в разных странах. Внуки тех первых телезрителей, как и их деды и бабки продолжают смеяться над выходками Люсилль Болл (Lucille Ball), клоуна с "резиновым" лицом, которая играла роль Люси Рикардо (Lucy Ricardo). Её муж и в реальной жизни, кубинец по происхождению, Дези Арназ (Desi Arnaz), играет роль долготерпивого человека. Вивиан Венс (Vivian Vence) и Вильям Фроли (William Frawley) играют роль соседей Люси по фамилии Мерц (Mertz).

Качество: DVDRip
Видео: DVD-VIDEO, 480х368, 512х384, 640х480
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 256 Кбит/с), английский (MP3, 2 ch, 104 Кбит/с)
Продолжительность: 1 x 00:35:00, 180 x ~ 00:25:00, 13 x ~ 00:50:00

Перевод: Профессиональный многоголосый, любительский одноголосый

СЕРИИ ТОЛЬКО С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ (без русской озвучки):

2-й сезон (с 1-6, 17,19, 22),
3-й сезон (5, 28),
4-й сезон (11, 19, 20, 30),
5-й сезон (13, 14),
6-й сезон (11),
7-9 сезоны (все серии).


Купить на двд сериал Я люблю Люси (9 сезонов) / I Love Lucy / 1951-1960 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x