Мачеха / La Madrastra [11 DVD]   http://www.mostvideo.org/data/small/la_madrastra.jpg 5 1 850 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ / Мачеха / La Madrastra

Мачеха / La Madrastra [11 DVD]

Мачеха / La Madrastra [11 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:11

Количество серий:120

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  850руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссер: Эрик Моралес, Эдгар Рамирез
В ролях: Виктория Руффо, Сезар Эвора, Эдуардо Капетильо, Жаклин Андере, Ана Мартин, Марта Хулиа, Сесилия Габриэла, Гильермо Гарсиа Канту, Рене Касадос

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая.

Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстреллу.

В первую очередь Мария собирает вместе всех участников той роковой поездки: Эстебана; Сервандо, одного из партнеров мужа; Деметрио, поверенного в делах компании, и его жену Даниелу; Бруно, еще одного партнера Эстебана, и его жену Фабиолу, а также двух тетушек Эстебана, Кармелу и Элбу. Когда у всех проходит первый шок от встречи с разъяренной Марией, в душах этих людей поселяются сомнения и страх. Мария объявляет, что истинный убийца Патрисии жил среди них в течение всех прошедших двадцати лет.

Мария второй раз выходит замуж за Эстебана с единственной целью - вернуть любовь своих детей, что является непростой задачей, так как дети видят в ней злоумышленника, который пытается занять место их любимой матери. Единственное воспоминание, которое осталось у них от матери - это фотография…другой женщины. Мария также должна бороться с порочными интригами тетушек Эстебана и его родителей и с ревнивой ненавистью Фабиолы, которая всегда была увлечена Эстебаном. Мария с удивлением узнает, что у Эстебана есть другой сын, Энжел, который не раскрывает имени его матери. Энжел - болезненный и неуверенный в себе подросток, к которому Мария сразу же находит подход.

Шаг за шагом, Мария завоевывает сердца своих детей. Благодаря ее заботе Эстрелла избавлякется от мелочности и нерешительности и, наконец, понимает, что из ее двух поклонников Карлоса и Греко только Греко действительно любит ее, в то время как Карлоса интересуют лишь ее деньги. Мария преподает Гектору, ставшему высокомерным молодым человеком, ценный урок. Он знакомится и в результате влюбляется в Вивиан, девушку, которая была в тюрьме вместе с Марией. Благодаря моральной поддержке Марии Энжел становится более уверенным в себе юношей.
Однако Марии предстоит еще разрешить свою самую большую проблему - разобраться в своих противоречивых чувствах к Эстебану. Она понимает, что никогда не прекращала любить своего мужа, и он, в свою очередь, тоже все еще любит ее. Теперь Марии предстоит сделать мучительный выбор: либо продолжать свое правосудие, либо найти в себе силы, чтобы простить мужа.

Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1199 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~48.00 kbps avg  

Купить на двд Мачеха / La Madrastra [11 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА

Мачеха / La Madrastra [11 DVD] Мачеха / La Madrastra [11 DVD] Мачеха / La Madrastra [11 DVD]



Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x