Чарльз Диккенс - Тайна Эдвина Друда / 1980 http://www.mostvideo.org/data/small/charles_dikkens_-_tai`na_edwina_druda_1.jpg 5 1 110 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ / ТЕАТР, ОПЕРА, БАЛЕТ

Чарльз Диккенс - Тайна Эдвина Друда / 1980

Чарльз Диккенс - Тайна Эдвина Друда / 1980  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  110руб.


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Чарльз Диккенс - Тайна Эдвина Друда
Год выпуска: 1980
Жанр: Телеспектакль, драма, детектив, экранизация
Выпущено: СССР, Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ
Режиссер: Александр Орлов (II)
В ролях: Сергей Юрский, Валентин Гафт, Авангард Леонтьев, Елена Коренева, Анатолий Грачёв, Евгений Весник, Маргарита Терехова, Ростислав Плятт, Валентин Никулин, Лев Дуров, Алла Будницкая, Евдокия Урусова, Семён Соколовский, Владимир Новиков, Александр Лазарев мл.

О фильме: Телеспектакль по мотивам незаконченного романа Чарлза Диккенса. Последний роман Диккенса “Тайна Эдвина Друда” традиционно считается детективом. На протяжении более чем ста лет, прошедших со времени его написания, критики, литературоведы и, наконец, просто читатели бьются над его разгадкой, строят предположения и логические системы относительно того, кто убил Эдвина Друда и кто такой мистер Дэчери, внезапно появившийся в Клойстергэме, городе, где разворачивается большая часть действия. В романе, даже в той части, которую успел написать Диккенс, содержится некий парадокс. Хотя все в книге движется к убийству, и расследование, по всей вероятности, должно было составить содержание второй, неизвестной нам части, основное внимание Диккенса (при том, что детектив блестяще “закручен”) сфокусировано на иной тайне - тайне человеческих характеров.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая часть.
Эдвин и мисс Роза были помолвлены еще в детстве. Пока ничто не предвещает надвигающейся трагедии, влюбленные беспечны, а жители маленького английского городка наблюдают за их романом.

Вторая часть.
Эдвин Друд и приехавший с Цейлона Невилл оказываются соперниками в борьбе за мисс Розу. Эдвин и Роза решают остаться только друзьями. Тем не менее конфликт с Невиллом становится все острее. Соперники отправляются на берег озера для решающего разговора. После этого Эдвин бесследно исчезает.

Третья часть.
Вслед за Эдвином исчезает и главный подозреваемый в его убийстве — Невилл. Отпущенный из тюрьмы за недостатком прямых улик, он покидает город. Опекун Эдвина Джаспер продолжает самостоятельные поиски убийцы. В этот момент в город приезжает одинокий холостяк, живущий на собственные средства. Он также ведет свое расследование.

Четвертая часть.
Расследование Джаспера и загадочного незнакомца приближаются к концу, но... Действие спектакля обрывается, как и роман Диккенса. Дальнейшее действо превращается в детектив-шоу: действующие лица проигрывают и обсуждают возможные варианты развития событий, рассказывают историю создания Диккенсом его последнего романа.



Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1520 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 4 х ~ 01:28:07


Купить на двд 0 Чарльз Диккенс - Тайна Эдвина Друда / 1980 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x