Наш корреспондент / 1958 http://www.mostvideo.org/data/small/nash_korrespondent_1958_1.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / КИНО-ФИЛЬМЫ / СОВЕТСКОЕ КИНО (КИНО СССР)

Наш корреспондент / 1958

Наш корреспондент / 1958  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Наш корреспондент
Год выпуска: 1958
Жанр: Киноповесть
Выпущено: СССР, Ленфильм
Режиссер: Анатолий Граник
В ролях: Нелли Подгорная, Инна Макарова, Лариса Бурдина, Феликс Раздьяконов, Павел Павленко, Ролан Быков, Виталий Коняев, Владимир Корецкий, Всеволод Аксёнов, Борис Аракелов, Игорь Горбачёв, Иван Дмитриев, Любовь Малиновская, Борис Рыжухин, Яков Родос, Виктор Чекмарёв, Александр Суснин

О фильме: Сотрудница редакции провинциальной газеты Татьяна Никитина опубликовала фельетон в столичной газете, но ей никто не верит, так как фельетон под псевдониом. Особенно огорчает Таня недоверие товарища по работе Алёши Боброва. Она ссорится с ним и уезжает в Москву, где её принимают на работу в одну из центральных газет. Вскоре она едет по заданию на целину, где знакомится с интересными людьми: шофёром и студентом-филологом Володей, комбайнёром Слободковым, его подругой Клашей Виноградовой (Инна Макарова). Очерк получился удачным, но сама Никитина недовольна: не разобравшись в фактах, она незаслуженно опорочила Клаву. Так как редактор отказался печатать опровержение, Таня отыскивает Клаву, работающую теперь штукатуром на Юго-Западе Москвы, поступает в её бригаду и в свободное время пишет книгу о жизни новой подруги. Алёша Бобров, также перебравшийся в столицу, помогает ей работать над рукописью. Книга издается и хорошо раскупается читателями. Клава Винокурова становится известной личностью, и в отсутствии Тани, уехавшей на далёкую стройку, Алёша ухаживает за ней. С новым очерком у Тани опять не всё в порядке: уже после того как он был отослан в редакцию, журналистка узнаёт, что новаторское предложение Николая Уварова (Ролан Быков), которое она превозносит, всего лишь часть коренного решения проблемы, которое предлагает инженер Иван Иванович Федотов. Вернувшись в редакцию, Таня снимает свой очерк из номера и добивается в высоких инстанциях комплексного решения вопроса. Клава и Алёша признаются ей, что полюбили друг друга. Таня огорчена - ведь ей нравился Алёша. Вернувшись на стройку с выездной бригадой редакции, она всячески помогает внедрить предложение Ивана Ивановича. Никитина получает новое задание. Шофёр и филолог Володя провожает Таню. Она даёт ему автограф, подписываясь теперь не псевдонимом, а своей настоящей фамилией.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1801 Кбит/с, 688x496
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Продолжительность: 01:35:00


Купить на двд 0 Наш корреспондент / 1958 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x