Сверхъестественное 5 Сезон / Supernatural Season 5 / 2009 http://www.mostvideo.org/data/small/supernatural_5_season_80.jpg 5 1 270 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / Сверхестественное / Supernatural

Сверхъестественное 5 Сезон / Supernatural Season 5 / 2009

Сверхъестественное 5 Сезон / Supernatural Season 5 / 2009  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:3

Количество серий:22

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  270руб.


ОПИСАНИЕ

Название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Выпущено: США, Kripke Enterprises, Supernatural Films, Warner Bros. Television, Wonderland Sound and Vision
Режиссер: Роберт Сингер, Ким Мэннэрс, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Джим Бивер, Марк Пеллегрино, Курт Фуллер, Марк Шеппард

Краткое описание 5 сезона

Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата.

А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.

И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное.

Название и краткое описание серий Сверхъестественное 5 Сезон

5.01 Сочувствие Дьяволу (Sympathy for the Devil)
Люцифер на свободе, и все — ангелы и демоны, — охотятся на братьев Винчестеров. Захария сообщает Дину, что он является оболочкой Михаила. На просьбу Захарии дать согласие Михаилу Дин отказывается. Название отсылает к одноименному фильму 1968 года.

5.02 Бог в помощь (Good God, Y'All)
В надежде победить Люцифера, Кастиэль решает отыскать Бога. Друг Бобби, Руфус, просит о помощи, когда его город подвергается атаке демонов. Из войска Ада на войну выходят Всадники Апокалипсиса. Название эпизода — одна из строчек песни 1970 года «Война» Эдвина Старра.

5.03 Свободным быть тебе и мне (Free to be You and Me)
Дин и Сэм идут каждый своей дорогой, и оба сталкиваются со смертельной опасностью. Кастиэль и Дин решают отыскать Архангела Рафаила, а Сэм пробует жить нормальной жизнью, но у него ничего не получается. Название отсылает к одноименному фильму 1974 года.

5.04 Конец (The End)
Захария забрасывает Дина в будущее (на пять лет вперед), в мир пост-Апокалипсиса, чтобы продемонстрировать последствия отказа старшего Винчестера помогать ангелам. Название отсылает к одноименной комедии 1978 года.

5.05 Падшие кумиры (Fallen Idols)
Сэм и Дин решают снова охотиться вместе, и первое же дело приводит их в маленький городок, обитатели которого гибнут от рук своих оживших кумиров. Но когда две школьницы утверждают, что их подругу похитила Пэрис Хилтон, братья окончательно перестают понимать, с чем имеют дело.

5.06 Я верю, дети — наше будущее (I Believe the Children are Our Future)
Братья разбираются со слухами об убийствах, совершенных персонажами сказок и городских легенд, и обнаруживают, что за этим стоит 11-летний мальчик Джесси, обладающий силой наделять жизнью вымышленных созданий, просто поверив в их существование. Кастиэль требует, чтобы Винчестеры уничтожили ребенка, поскольку его дар представляет угрозу. Название эпизода — строчка из песни 1987 года «Величайшая любовь» Уитни Хьюстон.

5.07 Загадочная история Дина Винчестера (The Curious Case of the Dean Winchester)
Сэм, Дин и Бобби выходят на след колдуна Патрика, который побуждает людей играть в покер, делая ставки не на деньги, а на свои года. Бобби решает сыграть и делает ставку на 25 лет и проигрывает. Смотря на то, как быстро стареет Бобби, Дин решает его спасти, но сыграв, он проигрывает и становится стариком. Сэму удается выиграть прежде, чем Дин чуть не умирает от инфаркта. Название отсылает к фильму «Загадочная история Бенджамина Баттона» 2009 года.

5.08 Переключая каналы (Changing Channels)
Сэм и Дин снова встречаются с Трикстером. На этот раз они попадают в телевизионное шоу. Чтобы выбраться, им придется играть по правилам. Название отсылает к одноименному фильму 1988 года.

5.09 Настоящие охотники за привидениями (The Real Ghostbusters)
Неожиданно для себя, братья попадают на конвенцию, посвященную книгам «Сверхъестественное», и встречают там не только своих фанатов, но и парочку призраков. Название отсылает к одноименному мультсериалу.

5.10 Оставь всякую надежду (Abandon all Hope)
Название эпизода — часть знаменитой дантовской строфы о надписи на вратах Ада.

5.11 Прерванная жизнь, Сэм (Sam, Interrupted)
Бывший охотник по имени Мартин просит Сэма и Дина помочь ему в расследовании дела в психиатрической лечебнице. Братья выдают себя за сумасшедших, чтобы попасть в больницу и найти таинственного монстра. Всё приводит к тому, что братья выпускают своих внутренних демонов на свободу… Название отсылает к фильму «Прерванная жизнь»

5.12 Обмен телами (Swap Meat)
Гэри, туповатый подросток, произносит заклинание по обмену телами и меняется телами с Сэмом. Ошарашеный своим новым шикарным накачанным телом, Гэри (уже Сэм) расследует вместе с Дином очередное дело. Он на всю катушку использует подвернувшуюся возможность (внешность и возраст Сэма) чтобы клеить женщин и напиваться. Тем временем Сэму, застрявшему в теле Гэри, приходится ходить в школу и иметь дело с назойливыми родителями…

5.13 Старая песня о главном (The Song Remains The Same)
Братья возвращаются в прошлое, 1978 год, они должны во что бы то ни стало предотвратить убийство своих родителей Анной. Название отсылает к одноименному альбому 1976 года, а пик популярности был в 1978. Так же примечательно, что альбом группы Led Zeppelin, к которым уже отсылает название эпизода 5.17.

5.14 Мой кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
В канун дня Святого Валентина, молодая пара в порыве страсти съедают друг друга. Дин и Сэм решили расследовать это дело и выяснили, что причиной становится второй всадник - Голод.

5.15 Мёртвые пледов не носят (Dead Men Dont Wear Plaid)

Cэм и Дин находят город, в котором любимые люди возвращаются к жизни в виде зомби. Хороших зомби, не питающихся мозгами. И один из этих зомби — мертвая жена Бобби. В итоге выясняется, что зомби были призваны третьим всадником - Смертью, чтобы убить Бобби, так как он помогает Сэму и Дину в противостоянии судьбе, в которой им уготовано стать оболочками Люцифера и Михаила.

5.16 Обратная сторона Луны (Dark Side Of The Moon)
Братьев убивают двое свихнувшихся охотников и они попадают в Рай. Кастиель предупреждает их, что Захария их ищет и предлагает им не высовываться. Теперь они должны найти ангела по имени Джошуа (Иешуа), который часто контактирует с Богом.

5.17 Девяносто девять проблем (99 Problems)
Сэм и Дин дерутся с превосходящими силами демонов. В последнюю минуту их спасает Роб (Майкл Шэнкс) и люди, живущие с ним в одном городке. Они знают об Апокалипсисе и обучены убивать демонов. Жители этого маленького городка очень религиозны, Сэм и Дин встречают пастора Гидеона, который представляет их своей дочери, Лиа, утверждая, что она пророчица. Лиа говорит горожанам, что они должны повиноваться ее приказам, если хотят получить место в Раю, но когда она начинает именем Божьим стравливать горожан друг с другом , братья понимают, что должны убить ее.Символично то, что порядковый номер этой серии - 99-ый.

5.18 Точка невозврата (Point of no Return)
Дин начинает думать, что единственный способ остановить Люцифера, это сказать «да» Михаилу, но Ангелы решили, что он им больше не нужен… Дин, Сэм и Кастиэль в ужасе от новой стратегии ангелов и чтобы предотвратить войну на Земле, выходят на Захарию. Тем временем, в эпизоде появляется один хорошо знакомый персонаж. . Юбилейный, сотый эпизод сериала. Название эпизода отсылает к одноименному фильму 1993 года.

5.19 Молот Богов (Hammer of the Gods)
Несколько Богов, включая Кали, Ганешу и Бладура, похищают Сэма и Дина и держат их заложниками в маленьком отеле. Они хотят использовать парней в качестве преимущества, чтобы остановить Апокалипсис. Но появляется Габриэль и предупреждает, что если Люцифер их найдет, то все они умрут. К несчастью, Боги его не слушают, и Люцифер появляется. Название отсылает к одноименному фильму.

5.20 Знакомый вам Дьявол (The Devil You Know)
Демон Кроули говорит Сэму и Дину, что поможет им найти кольца остальных всадников, чтобы можно было устроить ловушку для Люцифера. Братья сомневаются, пока Кроули не приводит их к Брэди, подручному Чумы и Смерти. Однако, Брэди отказывается выдать их местоположение и натравливает Чуму на Винчестеров... Отсылка к одноименному фильму.

5.21 Две минуты до полуночи (Two Minutes to Midnight)
Чтобы остановить Апокалипсис, Бобби продает свою душу. Дин лицом к лицу сталкивается со Смертью. Кроули говорит Бобби, что скажет ему, где находится Смерть в обмен на его душу. Зная, что Сэму и Дину необходимо четвертое кольцо, чтобы остановить Апокалипсис, Бобби неохотно соглашается. Сэм и Дин сталкиваются с Чумой, но тот напускает на них смертельный вирус, так что приходится вмешаться Кастиэлю. Дин встречается со Смертью, чтобы поговорить о Люцифере, и образуется "нечестивый союз", за что Дин платит очень высокую цену... Название отсылает к одноимённой песне группы Iron Maiden.

5.22 Лебединая песня (Swan Song)
Приближается последняя битва добра и зла. В преддверии Апокалипсиса Сэм и Дин понимают, что выбора у них нет и принимают отчаянные решения, которые изменят их жизнь навсегда.

Качество: BDRip
Видео: XviD, ~ 1697 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 22 x ~ 00:42:00
Перевод: Дублированный


Купить на двд сериал Сверхъестественное 5 Сезон / Supernatural Season 5 / 2009 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x