+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Телеканал CBS продлил сериалы «Элементарно» и «Полицию Гавайев» на следующие сезоны

Дата публикации: 26.03.2016 Анонсы сериалов
Руководство CBS, не дожидаясь конца телесезона, официально объявило о своем решении, касающемся судьбы некоторых сериалов. В частности, радостные новости о продлении приготовлены для поклонников «Элементарно» (Elementary) и «Полиции Гаваейв» (Hawaii Five-0).
 
Шерлок Холмс и Джоан Ватсон продолжат консультировать полицию Нью-Йорка и расследовать самые запутанные убийства в пятом сезоне. Динамика отношений между главными героями и введение сюжетной линии, связанной с Морландом Холмсом, отцом Шерлока, позволили «Элементарно» удерживать хорошие рейтинги в четвертом сезоне и собирать у экранов 5,8 млн зрителей в среднем за эпизод.
 
«Полиция Гавайев» — еще один старожил CBS. Отряд Стива МакГаррета продолжит наводить порядок на Оаху седьмой год подряд. Сериал может похвастаться тем, что его рейтинги в шестом сезоне сохраняют относительную стабильность — падение зрительской аудитории составляет всего 6,9%, чему могут позавидовать многие другие шоу.
 
Нерешенной пока остается судьба новичка — драматического триллера «Области тьмы» (Limitless), а «Подозреваемый» (Person of Interest), как мы сообщали ранее, вернется на экраны в мае с финальным сезоном.
Автор: MOSTVIDEO
Показать все статьи

Добавить комментарий

Имя
Тема
Текст сообщения
Добавить сообщение  |  Очистить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x