+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Сериал "Люцифер" официально закрыт

Дата публикации: 19.05.2018 Анонсы сериалов  /  Зарубежные сериалы  /  Люцифер
Fox официально подтвердило давно ходившие слухи — третий сезон станет для шоу последним. 
Процедурал по мотивам комиксов Нила Геймана вышел на экраны зимой 2016 года, быстро завоевав любовь зрителей и руководства канала. Сначала «Люцифер» получил продление на второй сезон, затем заказ на съемки дополнительных серий к нему, а потом боссы телесети продлили проект на полный третий сезон. И все это в течение девяти месяцев. Но когда в нынешнем году новостей о продолжении все не поступало, фанаты начали волноваться и даже запустили в социальных сетях акцию в поддержку шоу. Однако это не смогло убедить Fox сохранить сериал.

«Играть Люцифера последние три года и влюбляться в вас, фанаты, было самым удивительным опытом. С огромным сожалением я вынужден подтвердить слухи, о которых вы меня спрашивали. Fox действительно отменил "Люцифера". Мне очень жаль, ребята», — написал в твиттере исполнитель главной роли Том Эллис.
 
Свои сожаления и благодарности зрителям опубликовали и другие актеры, а вот шоураннер сериала Джо Хендерсон посоветовал поклонникам «пошуметь»: «Для людей, спрашивающих, что делать… Устройте шумиху. Понятия не имею, есть ли у нас шанс на возвращение, но знаю точно, что все этого хотят. Мы еще многое можем рассказать». Долго упрашивать никого не пришлось, и хештег #SaveLucifer на момент написания этой новости набрал более 666 тысяч твитов.
 
Кто знает, возможно, «Люциферу» удастся переписать историю и вернуться в эфир, как в свое время это смог сделать сериал «Вне времени». Пока же зрителям остается надеяться на достойный финал третьего сезона, который выйдет на Fox 14 мая.
Автор: lostfilm
Показать все статьи

Добавить комментарий

Имя
Тема
Текст сообщения
Добавить сообщение  |  Очистить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x