Alleycat Scratch - Encore (Live At The Roxy 1993) http://www.mostvideo.org/data/small/ps_5419_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ / КОНЦЕРТЫ НА DVD / Новые поступления

Alleycat Scratch - Encore (Live At The Roxy 1993)

Alleycat Scratch - Encore (Live At The Roxy 1993)  
Формат видео / Кодек: DVD Video
Видео кодек: MPEG 2
Тип: Концертное выступление
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Страна: USA
Жанр: Glam Metal
Продолжительность: 01:07:14
Год выпуска: 2008 г.
Носитель: 1-DVD диск

Состав
 Эдди Робинсон (Eddie Robinson) - вокал (1991 - 1994)
 Девин Лавлейс (Devin Lovelace) - гитара (1989 - 1994)
 Бобби "Боа" Диас (Bobby "Boa" Dias) - бас (1989 - 1994)
 Робби Блэк (Robbi Black) - ударные (1990 - 1994)
 Бывшие участники:
 Томми Хэйт (Tommy Haight) - вокал (1989 - 1991)
 Майкл Мишель (Michael Michelle) - вокал (1991)
 Джастин Сайн (Justin Sayne) - гитара (1989 - 1991)

В 1989 году в Солт Лэйк Сити встретились два гитариста: Девин Лавлейс (Devin Lovelace) и Джастин Сайн (Justin Sayne). Машина Джастина сломалась, и он решил зайти в местный клуб, где выступала группа Девина Parris. Там они познакомились и решили объединить свои усилия, чтобы создать "нечто новое и крутое". Для этого они перебрались в Редвуд Сити - к югу от Сан-Франциско. Вначале они репетировали с барабанщиком Скоттом (Scott), но он покинул группу как только в нее пришел Бобби "Боа" Диас (Bobby "Boa" Dias), который занял место бас-гитариста, хотя сам играл на соло-гитаре. Уже тогда у группы было название - Alleycat Scratch - словосочетание, взятое из текста одной песни бывшей группы Девина. Они принимают в группу ударника Майка Джойса (Mike Joyce) и вокалиста Томми Хэйта (Tommy Haight) из Санта-Круиза - так образовался самый первый полноценный состав группы.

Группа записывает первые демо песен "Kiss Kiss", "Take A Bite", "Little Gypsy" и "Cotton Pony", играет несколько концертов-вечеринок для своих друзей на репетиционной точке в Менло Парке (Калифорния), но до сих пор не готова выступать вживую. Видение музыки группы Майка расходилось с мнением остальных, так что он был заменен на Робби Блэка (Robbi Black), которого музыканты однажды ночью встретили в клубе The Stone в Сан-Франциско. Группа наконец-то собрала состав, готовый выступать на сцене.

Первое выступление состоялось в пиццерии в Санта-Круизе перед тремя сотнями любителей рок-музыки. Успех выступления позволил группе переместиться на большие концертные площадки: The Omni в Окланде, The Stone в Сан-Франциско, One Step Beyond в Сан-Хосе. После совместных концертов с такими группами, как Babylon A.D., Vain и Tuff, вокалист Томми заявляет о решении уйти из группы, посчитав, что это поспособствует его будущей музыкальной карьере. В тоже время Alleycat Scratch понимают, что пришло время покорять Лос-Анджелес. Именно в этом городе в 1991 году записывается EP "Cheap City Thrills", после записи которого и уходит Томми. Несколько позже группу покидает и Джастин. На некоторое время вокалистом группы становится Майкл Мишель (Michael Michelle). С ним группа выступает вместе с легендами Голливуда Swingin' Thing, Glamour Punks, Brats и Pretty Boy Floyd. Но вскоре парни понимают, что если они хотят двигаться дальше, то им необходим более выдающийся звук и внешний вид. Alleycat Scratch нанимают Эдди Робинсона (Eddie Robinson), фронтмена группы Resurrection Mary. Сначала Эдди не хотел уходить из своей группы, но, увидев их игру вживую, в итоге принял предложение. В 1992 году у группы появляется шанс записать полноценный альбом, продюсером становится Мики Дэвис (Mikey Davis), который ранее работал с такими именитыми командами, как KISS, W.A.S.P. и Black N' Blue. Диск "Deadboys In Trash City" вышел в 1993 году на лейбле Kick Your Cat Records. Этот релиз поднял репутацию группы, о ней стали писать в таких журналах как RIP, Kerrang, Metal Forces. Однако, в это время звукозаписывающие компании уже отвернулись от глэм-рока, сосредоточившись на новой волне гранжа, так что группа была вынуждена отменить тур по Великобритании, намеченный на лето 1994 года, и вскоре распалась. Свой последний концерт Alleycat Scratch отыграли в апреле 1994 в лос-анджелесском клубе Roxy Theatre.

В 2006 году альбом "Deadboys In Trash City" был переиздан на лейбле Regeneration Records. В переиздание также вошли два бонус-трека и DVD, содержащий концерт в Roxy 18 августа 1993 года и никогда ранее не публиковавшиеся кадры. В том же 2006 году свет увидел диск "Last Call", состоящий из 14 песен: 3 демок, записанных вскоре после дебютного альбома, и концертных версий песен, исполнявшихся между 1993 и 1994 годами, а также бонус-DVD с концертом в Roxy.

В 2009 году на лейбле Demon Doll Records вышло еще одно переиздание альбома "Deadboys In Trash City" с другой обложкой и не издававшееся ранее EP "Cheap City Thrills", а также диск "Encore" с ремастеринговыми версиями трех последних песен, записанных группой, и DVD, на котором запечатлен концерт в Roxy 1993 года.

Треклист:
 1. Love Sick Junkie
 2. Cat's Got Your Tongue
 3. Sick (Of It All)
 4. Trash City
 5. Grave Gina
 6. You're All I Drink About
 7. Soul Survivor
 8. Roses On My Grave
 9. Don't Stop To Think
 10. Cheap City Thrills
 11. I Don't Want You To Go
 12. Revenge
 13. Take A Bite (Outta Me)

Разбивка на главы по трекам: есть
Качество : DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Видео: MPEG 2 Video, 720*480, 4:3, 4101 kbps, 29,970 fps
Аудио: AC3 48 kHz, 448 kbps, 2ch
Аудио2: AC3 48 kHz, 448 kbps 6ch
Аудио3: LPCM 48 kHz, 1536 kbps, 2ch

Купить на двд Alleycat Scratch - Encore (Live At The Roxy 1993) в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x