Южный Парк Сезон 11 / South Park Сезон 11 [2 DVD] Режиссер : Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун В ролях : Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл... http://www.mostvideo.org/data/small/south-park-11_80_.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / МУЛЬТФИЛЬМЫ / МУЛЬТ-СЕРИАЛЫ / Южный Парк / South Park

Южный Парк Сезон 11 / South Park Сезон 11 [2 DVD]

Южный Парк Сезон 11 / South Park Сезон 11 [2 DVD]  
Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Основной Жанр: Комедия
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, Эйприл Стюарт, Дженнифер Хауэлл, Мэри Кэй Бергман, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Продолжительность: каждая серия по 21 минуте

Описание серий мультсериала Южный парк 11 Сезон

1. «Извинения перед Джесси Джексоном»
Рэнди Марш произносит слово «ниггер» в прямом эфире. В то время, как жители Саут-Парка борятся с нетерпимостью, Картман дерется с карликом.

2. «Картман сосёт»
Баттерс попадает в христианский лагерь для детей-гомосексуалистов. Картман обвиняет Кайла в краже компрометирующей фотографии.

3. «Вшивые приключения»
У кого-то из школьников завелись вши. Миссис Гаррисон отказывается говорить, у кого они завелись, но Картман находит способ выяснить это.

4. «Мандомба»
Хиллари Клинтон приезжает в Саут-Парк в рамках своей предвыборной кампании. Картман расследует террористический заговор.

5. «Чудесная пасхальная история»
Стэн ищет корни пасхальных традиций и узнает страшную тайну, к которой причастны Рэнди, лидеры католической церкви и Иисус, решивший опять воскреснуть.

6. «D-Yikes!»
Миссис Гаррисон, разочаровавшись в мужчинах, становится лесбиянкой, после чего активно защищает лесбийский клуб от персов. Пародия на фильм «300 спартанцев».

7. «Ночь живых бомжей»
На улицах города становится всё больше бомжей. Друзья стараются решить эту проблему раз и навсегда.
3 октября 2007

8. «Le Petit Tourette»
Эрик Картман случайно узнаёт, что людям с синдромом Туретта можно публично браниться, и решает этим воспользоваться. Кайл пытается доказать, что Эрик жульничает.

9, Больше дерьма - More Crap
Рэнди Марш после долгого запора порождает экскременты огромных размеров, и восхищённые друзья советуют ему зафиксировать рекорд через Книгу рекордов Гиннесса.

10, Воображляндия - Imaginationland
Картман клянётся, что видел лепрекона. Кайл ему не верит и соглашается на ужасные условия, если тот окажется прав. Идея взята из фильмов Звездная пыль и Чернильное сердце.

11, Воображляндия, эпизод II - Imaginationland Episode II
Правительство пытается с помощью Стэна и Кайла попасть в Воображляндию. Тем временем там захватывают власть злые персонажи.

12. Воображляндия, эпизод III - Imaginationland Episode III
Баттерсу предстоит осознать, какой силой он обладает в Воображляндии. Картман продолжает попытки заставить Кайла пососать свои яйца.

13. Guitar Queer-o
Стэн и Кайл увлекаются игрой Guitar Hero. У них появляется менеджер, однако его условием становится заменить Кайла на лучшего игрока.

14. Список - The List
Девочки четвёртого класса составляют секретный список с рейтингом всех мальчиков. Когда мальчики всё-таки видят список, они поражаются неожиданным результатам.


Купить на двд Южный Парк Сезон 11 / South Park Сезон 11 [2 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x