Тайны следствия 8 / 2009   http://www.mostvideo.org/data/small/tajny_sledstvija_8.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Тайны следствия

Тайны следствия 8 / 2009

Тайны следствия 8 / 2009  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:12

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 2009
Жанр: К
риминал, детектив, драма
Режиссер:
Михаил Вассербаум
В ролях:
Анна Ковальчук, Сергей Барышев, Вячеслав Захаров, Александр Новиков (III), Светлана Щедрина, Александр Шпилько, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Игорь Григорьев (IV), Мирослав Малич, Евгений Чудаков, Галина Мамчистова, Анатолий Журавин, Анастасия Светлова, Светлана Селезнёва, Александр Блок, Игорь Николаев (II), Олег Алмазов, Евгений Баранов, Екатерина Клеопина, Наталья Фоменко, Станислав Осколков, Сергей Молянов, Татьяна Иванова (III), Светлана Слижикова, Дмитрий Андреев, Олег Попов (II), Артемий Веселов, Михаил Карпенко, Виктор Бабич, Виталий Куликов, Алексей Фокин, Витас Эйзенах

О фильме:
Сотрудники прокуратуры давно ожидали реформы, которая должна была коренным образом изменить их судьбу. Многие месяцы шли дебаты о том, как лучше реорганизовать систему следствия и надзора за ним, и вот, наконец, властями было принято судьбоносное и неоднозначное решение. В рамках прокуратуры образуется автономное ведомство - следственный комитет, и некоторым следователям предложили перейти на работу в эту структуру. Именно она впредь будет заниматься расследованием преступлений, в ведении прокурора остался только надзор за следствием. Для районной прокуратуры такое решение означает коренную кадровую перестановку. Вместо Ковина следствием теперь руководит Филонов, он оказывается начальником Швецовой и всех остальных прокурорских работников, кроме Зои, которая остается неизменно преданным секретарем Виктора Ивановича. Теперь расследование каждого дела становится настоящей пыткой.

Для нового начальника главное не раскрытие, а статистические показатели, во имя которых он готов закрыть глаза на многое, например, на сомнительные обстоятельства самоубийства супруги известного светского льва и ректора одного из вузов Бежана, а также попытаться заработать очки в компании против "оборотней в погонах" и привлечь к ответственности Винокурова по смехотворному и явно сфабрикованному обвинению. Однако Маша и в этой, почти безнадежной ситуации проявляет свойственную ей решимость и твердость характера. Она не оставит друзей в беде и не позволит превратить следствие в фарс.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 12 х ~ 00:45:00


Купить на двд русский сериал Тайны следствия 8 / 2009 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x