4400 2 сезон [1 DVD] Режиссёр : Ив Симоно / Yves Simoneau В ролях :Chad Faust (Kyle Baldwin), Conchita Campbell (Maia Skouris), Jacqueline McKenzie (Diana Skouris), Joel Gretsch (Tom Baldwin)... http://www.mostvideo.org/data/small/4400_2_season_80.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / 4400

4400 2 сезон [1 DVD]

4400 2 сезон [1 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Доп. жанр: триллер / драма / детектив
Продолжительность
: Каждая серия ~ по 40 мин.
Дублирование: Рен-ТВ
Режиссёр: Ив Симоно / Yves Simoneau
В ролях:Chad Faust (Kyle Baldwin), Conchita Campbell (Maia Skouris), Jacqueline McKenzie (Diana Skouris), Joel Gretsch (Tom Baldwin), Megalyn Echikunwoke (Isabelle Tyler), Patrick Flueger (Shawn Farrell), Jenni Baird (Meghan Doyle)
Summer Glau (Tess Doerner), Jeffrey Combs (Kevin Burkhoff), Kavan Smith (Agent Garritty), Richard Kahan (Marco Pacella), Chilton Crane (Susan Farrell), Sean Devine (P.J.), Brennan Elliott (Ben), Cameron Bright (Graham Holt), Tristin Leffler (Cassie Dunleavy), Victoria Anderson (Amber), Graeme Duffy (Brady Wingate), Jody Thompson (Devon)

Описание "4400 2 сезон"

Спустя год после того, как события на пляже выявили, что 4400 забрали и вернули люди из будущего, мир очень изменился. После усиленного медицинского наблюдения Том вернулся в НКОУ но с ограничениями и теперь работает в офисе.

Он в конце концов вызволяет своего сына из под правительственного надсмотра и радуется перспективе возвращения к более менее нормальной жизни. Однако, профессионально он также хочет воссоединиться с Дианой и вернуться к оперативной работе. Диана, сменив нескольких неудачных напарников, наконец находит способ обойти бюрократию и вернуть Тома, параллельно официально усыновив Майю.

Тем временем Ричард, Лили и малышка Изабэлль, которая уже в свои шесть месяцев сильно отличается от обычных детей, всё ещё живут в скромных условиях домика в горах вдалеке от Джордана Коллиер. Коллиер закрыл "Аркадия Эстейтс", его поместье и жильё для беженцев из числа 4400, и собирается открывать "Центры 4400" - места, где не члены 4400 раскрывают "4400 внутри себя".

Между Коллиером и Шоном образовались крепкие отношения отца и сына после того, как Шон вылечил Коллиера от недомоганий, которые он испытывал после прикосновения к животу Лили. Коллиер становится опекуном Шона и предлагает ему лечить важных покровителей "Центров 4400".

При наличии понятного интереса всего мира к 4400, начинают распространяться слухи об их загадочных способностях и общественное мнение скоро разделяется на тех, кто принимает 4400, и тех, кто их боится. В то время, как члены 4400 стараются продолжить и возродить свои "прерванные жизни", каждый из них сыграет ключевую роль в грядущих событиях … событиях, которые сформируют судьбу человеческой расы.

1 — 2 Wake-Up Call (Пробуждение)
Диана официально удочеряет Майу, у которой уже 4 месяца не появляются видения. Кольер умело использует исцеляющий дар Шона. Одна из вернувшихся, Тесс Доэрнер, страдающая шизофренией и проходящая лечение в психиатрическом центре, рисует странные картины, похожие на чертежи какой-то башни. Внезапно другие пациенты преступают к сооружению этой конструкции во дворе больницы. Через некоторое время к ним подключается и персонал больницы. Тесс считает что это устройство поможет ей вернуться обратно в будущее, но у башни совсем другое назначение, НКОУ пытается помещать строительству. Тем временем Ричард и Лили тайлеры ищут убежище, в добавок ко всему прочему их приследуют воинственно настроенные религиозные фанаты.

3 Voices Carry (Голоса)
Гари Наваро, из числа 4400, внезапно начинает слышать мысли окружающих. НКОУ пытается использовать его в своих целях. Ричард и Лили начинают опасаться способностей своей дочери.

4 Weight of the World (Тяжесть целого мира)
Трент Аппельбаум, вернувшийся, обладает чудесным свойством: отпивший из его бутылки начинает стремительно терять излишний вес. Такая способность заинтересовала коммерсантов, однако потеря пары килограмм не единственное последствие для организма людей контактировавших со слюной Аппельбаума.

5 Suffer the Children (Страдают дети)
Хэзер Тоби, учительницу школы искусств, одну из 4400, обвиняют в якобы жестоком обращении с детьми. Делом интересуются агенты НКОУ. Оказывается ученики Хэзер за несколько дней достигают совершенства в различных направлениях искусства, но не всем родителям нравятся такие перемены в детях. Одновременно с тем Шон знакомится с бездомными наркоманами, попутно решая нужно ли исцелять всех нуждающихся, или же свою способность следует держать в секрете. Ричард и Лили Тайлеры вновь вынуждены бежать, но у них появляется шанс обрести надёжное убежище.

6 As Fate Would Have It (Как угодно судьбе)
Майа предсказывает смерть Джордана Кольера. Диана вынуждена раскрыть секрет Майи руководству. Силы НКОУ брошены чтобы предотвратить предсказанную гибель.

7 Life Interrupted (Прерванная жизнь)
Проснувшись однажды утром, Том обнаруживает что мир вокруг него изменился. В новом мире не было никакого светящегося шара и 4400 пришельцев, Кайл успешно поступил в медицинский колледж, а в доме Тома живёт женщина, Алана Марева, по утверждению окружающих, два года как жена Тома. Коллеги Тома уверены, что его фантазии относительно пришельцев — последствия перенесённых им пыток. Однако новоиспечённая жена Тома также утверждает что она «не из этого мира». Тому предстоит выяснить какой из миров реален и выбрать: прожить всю жизнь в новом мире, или же найти путь обратно.

8 Carrier (Переносчик)
Пока Кайл и Алана привыкают друг к другу, а Эйприл пытается использовать возможности Майи для заработка, Том и Диана идут по следу Джен Бэкер — одной из 4400. Джен проснулась утром с воспалившимися волдырями на руках и обнаружила что все люди в окрестностях мертвы. В НКОУ её считают переносчиком инфекции. Попутно Диана ищет способ не выдавать руководству дневник Майи.

9 Rebirth (Возрождение)
Эдвин Майуя после возвращения обнаруживает в себе дар исцелять генетические отклонения у плода ещё во время беременности. Слава о целителе быстро распространяется, привлекая внимание Центра 4400, НКОУ и общественности. Однако с прошлым Эдвина оказывается не всё так гладко. В то же время Кайл начинает вспоминать где он был и что делал во время своих помрачнений, а уборщик здания, с крыши которого стреляли в Кольера помогает составить фоторобот убийцы, похожий на Кайла. Всё это пугает Кайла.

10 Hidden (Скрытый)
НКОУ идёт по следу убийцы Кольера. Кайл пытается спрятаться, а Том узнаёт секрет Кайла.

11 Lockdown (Изоляция)
У Майи поднялась температура и появилась странная сыпь на коже. Диана отводит дочь в медицинский центр НКОУ, но в это время в управлении НКОУ начинаются странные вещи: сначала все получают электронные письма с угрозами, а затем все мужчины как будто сходят с ума и начинают вести себя агрессивно.

12 The Fifth Page (Пятая страница)
Диана обнаруживает что из истории болезни Майи пропадает пятая страница, а затем чудесным образом возвращается с вычеркнутыми строками. Такая же болезнь охватывает сотни человек из числа вернувшихся. На должность начальника НКОУ временно возвращается Дэннис Райланд и пытается уговорами или силами собрать всех пришельцев в карантине.

13 Mommy’s Bosses (Мамины начальники)
Скрывающиеся вернувшиеся пытаются найти лекарство от болезни. НКОУ пытается силой изолировать всех пришельцев. Том и Диана, знающе правду о болезни, оказываются меж двух огней.


Купить на двд сериал 4400 2 сезон [1 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x