4400 3 сезон [1 DVD] Режиссёр : Ив Симоно / Yves Simoneau В ролях :Chad Faust (Kyle Baldwin), Conchita Campbell (Maia Skouris), Jacqueline McKenzie (Diana Skouris), Joel Gretsch (Tom Baldwin)... http://www.mostvideo.org/data/small/4400_3_season_80.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ / 4400

4400 3 сезон [1 DVD]

4400 3 сезон [1 DVD]  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Доп. жанр: триллер / драма / детектив
Продолжительность
: каждая серия ~ по 40 мин.
Дублирование: Рен-ТВ
Режиссёр: Ив Симоно / Yves Simoneau
В ролях:Chad Faust (Kyle Baldwin), Conchita Campbell (Maia Skouris), Jacqueline McKenzie (Diana Skouris), Joel Gretsch (Tom Baldwin), Megalyn Echikunwoke (Isabelle Tyler), Patrick Flueger (Shawn Farrell), Jenni Baird (Meghan Doyle), Summer Glau (Tess Doerner), Jeffrey Combs (Kevin Burkhoff), Kavan Smith (Agent Garritty), Richard Kahan (Marco Pacella), Chilton Crane (Susan Farrell), Sean Devine (P.J.), Brennan Elliott (Ben), Cameron Bright (Graham Holt), Tristin Leffler (Cassie Dunleavy), Victoria Anderson (Amber), Graeme Duffy (Brady Wingate), Jody Thompson (Devon)

Описание 3 сезона сериала 4400

Скандал с промицином расследуется в зале суда, где происходит нападение на Дениса Ричардса одним из пришельцев. Это та же самая девушка, что когда то вселила агрессию в весь НТАК. На этот раз она оставила послание, что она действует от некой группы «Нова», которая состоит из пришельцев. «Нова» была создана не для терактов, но потом цели и задачи организации изменились. Вначале «Нову» спонсировал Шон, который теперь не знает, что делать: перестать давать деньги означает стать предателем, продолжить это делать — стать убийцей.

Внезапно выросшая Изабелла не понимает, кто она, но новый управляющий центром 4400 быстро находит для неё цель — убить всех пришельцев. В связи со столь быстрым ростом Изабелла не знает, что такое «хорошо», а что такое «плохо».

Доктор Беркхофф ставит над собой эксперимент по вживлению промицина. Пока что это даёт ужасные последствия, но верная Тесс помогает ему их перенести. Финал третьего сезона покажется вам весьма неожиданным, ведь мы там встретим старого знакомого.

Навазние и краткое описание серий "4400 3 сезон "

1- 2. The New World (Новый мир)
Во время процесса по делу Денниса Райланда и его сообщников одна из вернувшихся, Ти Джей Ким, используя способность тяжело ранит его. Образуется группа «Нова», собранная из вернувшихся, которая начинает методично уничтожать всех, кто был замешан в деле об ингибиторе промицина. Том и Диана привлекают к делу одного из 4400 — Гэри Наваро, умеющего читать мысли. Гэри пускает их по ложному следу, сотрудничая с группой «Нова». Вскоре его обман раскрывается. Группа «Нова» на весь мир объявляет о том, что через пять дней начнётся новая эра — эра вернувшихся. Шон, обманутый группой «Нова», сдаёт их, Том и Диана арестуют Ти Джей Ким. В назначенный день группа «Нова» за одну ночь выращивает огромные гектары пшеницы на месте пустыни, утверждая тем самым, что они могут быть и миролюбивыми.

3. Being Tom Baldwin (Быть Томом Болдуином)
На глазах свидетелей Том Болдуин заходит в комнату допросов к Ти Джей Ким, а когда он уходит, девушку обнаруживают мёртвой. НКОУ организовывает арест Тома, но сам Том не помнит чтобы он убивал свидетеля, и решает спасаться в бегах. Тем временем доктор Беркоф вводит себе промицин от чего очень страдает, а Изабель пытается научиться всему, что должна уметь взрослая девушка, в этом ей помогает Шон.

4. Gone, part 1 (Ушедшие. Часть первая)
У Майи обнаруживается младшая сестра, которой уже далеко за сорок. Но Диана не доверяет незнакомой женщине и требует доказать родство. Пока приходят тесты ДНК, женщина таинственно исчезает а вместе с ней исчезает Майа. Через некоторое время обнаруживается пропажа ещё нескольких детей со способностями. Диана и Том пытаются отыскать детей изучая туманные записи в дневники Майи.

5. Gone, part 2 (Ушедшие. Часть вторая)
Диана, Том и все кто был знаком с Майей живут так, как будто никогда её и не знали. Но она появляется в видениях-путешествиях Тома и Аланы. Том заставляет Диану вспомнить свою дочь. С помощью Аланы Диана погружается в мир фантазий, где проводит время с дочерью, но возвращаться в реальный мир она не собирается. Теперь Том должен найти способ вернуть Майу и других похищенных детей, и вернуть Диану в реальный мир. О шалостях Шона и Изабель становится известно её отцу, он запрещает им встречаться, однако у Изабель своё мнение на этот счёт.

6. Graduation Day (Выпускной)
Центр 4400 подвергся нападению со стороны группы Нова. Шон сошёл с ума и травмирует себя и других. Способности Изабель доходят до максимума, и она готова их использовать чтобы найти обидчиков возлюбленного и отомстить. НКОУ пытается отыскать членов группы Нова, но успевают лишь на место полное разрушений: Изабель оказывается на шаг впереди. Тем временем Алана ищет водителя, который 9 лет назад сбил насмерть её мужа и ребёнка.

7. The Home Front (В тылу)
НКОУ охотится за последним членом групы Нова - телепатом Гари Наваро, но в последний момент кто-то предупреждает его. Все улики показывают что это сделала Алана, тем самым становясь соучастницей. Том в нерешимости.

8. Blink (Мерцание)
Несколько человек принявших новый наркотик Blink, кончают жизнь самоубийством. Том и Диана получают посылки с печеньем, подписанные именем напарника. Внезапно Том начинает видеть своего давно усопшего отца, а Диана своего бывшего любовника. Им предстоит найти посыльного, доставившего печенье с наркотиком, и попутно разобраться со своими видениями. Изабель твёрдо решился выйти замуж за Шона в ближайшее время, но Шон начинает бояться свою всемогущую невесту.

9. The Ballad of Kevin and Tess (Баллада о Кевине и Тесс)
Кевин Беркоф изуродован воздействием промицина, на него нападают спецслужбы, но его способность к регенерации позволяет ему выжить. Выясняется что Тесс использует свою способность управлять людьми чтобы приводить ночами к Беркофу Диану, которой тот вводит промицин. Шон спасает известного музыканта - хронического алкоголика от приступа, который предлагает Шону окунуться в мир шоубизнеса и отправиться с ним на гастроли. Ричард Тайлер пытается развить свои способности к телекинезу.

10. The Starzl Mutation (Мутация Старзла)
Находят несколько обезображенных трупов. НКОУ подозревает в убийствах одного из людей со способностями. Все жертвы оказываются из числа пострадавших от врачебной ошибки, в результате которой в их хромосомах развилась мутация Стразла, позволяющая им заводить от пришельцев детей со способностями. НКОУ выходит на след сошедшего с ума солдата обколотого промицином из правительственной программы по улучшению солдат. Шон раскуривает сигару позволяющую увидеть будущее, но будущее его не радует. Он пытается изменить настоящее.

11. The Gospel According to Collier (Евангелие по Кольеру)
Оборванец прервавший свадьбу Шона и Изабель оказывается Джорданом Кольером, не помнящим себя. НКОУ пытается вернуть ему память. Тем временем Майа предсказывает Диане свадьбу с Бэном - парнем Эйприл.

12. Terrible Swift Sword (Ужасающе быстрый меч)
Членам группы Нова удаётся сбежать. В НКОУ предполагают что они будут покушаться на Райланда. Кольер даёт показания и Кайла освобождают из тюрьмы. Планы по развитию центра 4400 у Шона и у Кольера различаются, и они вступают в конфликт друг с другом. У Дианы роман с Бэном, ей предстоит обьяниться с Эйприл.

13. Fifty-Fifty (Пятьдесят на пятьдесят)
Группа Кольера похищает правительственные запасы промицина с целью бесплатно распространить его среди всех желающих. Дэвон Мур, работница центра 4400, первая принимает промицин, но погибает. Оказывается укол промицина в половине случаев приведёт к получению способностей, а в половине - к мучительной смерти. Теперь у НКОУ появилась ещё один повод, чтобы недопустить распространение промицина. Изабель пытает Шона, чтобы узнать где хранится похищенный промицин, и тот впадает в кому. Том, Диана, Ричард Тайлер и другие должны объединиться чтобы вступить в схватку со всемогущей Изабель.


Купить на двд сериал 4400 3 сезон [1 DVD] в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x