Дикий 1 Сезон / 2009   http://www.mostvideo.org/data/small/dikij.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Дикий

Дикий 1 Сезон / 2009

Дикий 1 Сезон / 2009  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Количество серий:16

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Оригинальное название: Дикий
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив, боевик, криминал
Выпущено: Россия, "Анкор Студия", НТВ
Режиссер: Вадим Шмелев, Артём Мазунов
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семёнова (I), Владимир Стержаков, Игорь Арташонов, Павел Кусков, Андрей Градов, Александр Наумов (I), Вадим Андреев, Игорь Фурманюк, Вячеслав Глушков, Виталий Вашедский, Ян Цапник, Иннокентий Тарабара, Виталий Альшанский, Леонид Громов, Владимир Терещенко, Евгений Смирнов (II), Алексей Агрызков, Николай Юшкевич, Александр Макогон, Александр Яковлев, Святослав Чирков, Николай Исаков, Дмитрий Мартынов, Александр Никитин, Руслан Хабиев, Александра Артемьева, Константин Балакирев, Дмитрий Ломовский, Карина Мындровская, Валентин Цзин, Максим Пинскер, Данила Ариков

О фильме: Мужественный, решительный, бескомпромиссный, настоящий русский мужик — именно к таким героям в исполнении Игоря Лифанова привыкли зрители. В премьерном сериале НТВ он не изменит своему амплуа и выступит в роли оперуполномоченного капитана Александра Диченко, которого за крутой нрав преступники и коллеги прозвали Дикий. Это прозвище наиболее точно отражает суть характера капитана Диченко. Он — одиночка во всем: герой-одиночка, отец-одиночка. Со всеми своими проблемами, будь то обнаглевшие преступники или взрослеющая дочь-подросток, капитан Диченко разбирается один, без посторонней помощи. Да, он частенько перегибает палку, но это с лихвой покрывается результатами: раскрываемость у капитана всегда самая высокая. Преступники дрожат при одном упоминании его имени, коллеги уважают, не довольно только руководство, ругающее Дикого за недисциплинированность и самоуправство. После очередного инцидента — Дикий один расправляется с целой бандой — его переводят из Москвы в провинцию. Там оперуполномоченному Александру Диченко будет непросто: маленький городок давно поделен между криминалом и коррумпированными властями, а Дикий не умеет вписываться в такие схемы. На новом месте он знакомится со своим напарником Кочкиным и двумя очаровательными женщинами: криминалистом Верой Звонаревой и классным руководителем дочери Ольгой Сергеевной. Обе они молоды, обе хороши собой и обе претендуют на место в сердце Дикого. Кого он выберет — большой вопрос… Приступив к работе, Александр с ходу берет быка за рога и вступает в схватку с могущественным и коварным Мальцевым — коррумпированным вице-мэром города, а затем распутывает серию загадочных убийств. И это только начало! Дикому предстоит еще множество сложных и опасных дел: выйти на след наркодилеров, разоблачить преступников, затеявших аферу с опасной ртутью, выследить перевозчиков нелегального оружия, выступить в качестве телохранителя жены мэра, обезвредить терроризирующую дальнобойщиков банду. Но главным станет его личное дело — отомстить убийце своей жены, Черному, сбежавшему из тюрьмы. Для Дикого эта месть — дело чести, ведь он мечтал о ней целых десять лет. Теперь заклятые враги должны встретиться. Один на один. Кто же выйдет победителем?

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 16 х ~ 00:47:00


Купить на двд русский сериал Дикий 1 Сезон / 2009 в интернет магазине с доставкой по всему миру

С этим товаром мы рекомендуем
 
Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x