Все смешалось в доме / 2006 http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10071_0.jpg 5 1 540 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент заказы обрабатываются дольше обычного (от 1-х до 14 дней) в зависимости от сложности и объема заказа.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону ,указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Мы очень надеемся на Ваше понимание!

Суважением, администрация MOSTVDEO.ORG
Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Все смешалось в доме

Все смешалось в доме / 2006

Все смешалось в доме / 2006  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:6

Количество серий:45

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  540руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Продолжительность: 45 ~ 00:45:00
Режиссер: Александр Назаров
В ролях: Вера Васильева, Сергей Пиоро, Мария Машкова, Елена Головизина, Петр Красилов, Марина Правкина, Виктор Добронравов, Кирилл Калуцких, Юлия Меньшова, Мария Аниканова, Иван Агапов, Юрий Мосейчук, Борис Клюев, Ирина Домнинская, Татьяна Рудина
«Из грязи - в князи», «Назвался груздем - полезай в кузов» – эти и подобные пословицы вполне подойдут для описания того, что приключилось с главным героем сериала «Все смешалось в доме…». Это история сбывшейся мечты, счастья, внезапно свалившегося с неба. Действие сериала разворачивается в Москве. Главный герой Иван Бобов, водитель фургона, развозящего фрукты, отец четверых детей, вдовец, спасает на рыбалке старушку (некую гражданку Лозинскую), которая жаждет свести счеты с жизнью, бросившись в пучину вод. Старушка оказывается ни много, ни мало миллионершей, владелицей косметического холдинга. Причина, приведшая ее на берега Химкинского водохранилища, крайне уважительна: врачи сообщили ей, что она неизлечимо больна, и жить ей осталось не более полугода, а заместитель старушки (Вениамин Ремизов), которого она прочила в преемники и любила, как родного сына, оказывается мерзавцем, мечтающим о ее смерти. Очутившись в руках спасителя, несчастная миллионерша кардинально меняет свои планы. Лозинская уговаривает Бобова стать президентом компании и подписать договор, который изменит жизнь не только самого Ивана Степановича, но и всего его многочисленного семейства: сыновей Алекса и Макса, дочерей Тины и Маши, свояченицы Юли, брата Руслана (он же Люся) и дворняги Тарзана. В результате: Иван Бобов и все, все, все перебираются из скромного домика в модный таун-хаус. Но вот вопрос: способен ли добряк и простак Бобов тягаться с интриганом и хитрецом Ремизовым? Для уверенности, старушка Лозинская дает Бобову помощницу – молодую и талантливую Светлану, успешную и целеустремленную бизнес-вумен. Переезжая на Рублевку, Бобовы оказываются соседями Ремизовых. Мира между ними быть не может априори, а вот любовь… «Все смешалось в доме…» - это адаптация аргентинского проекта TELEFE - LOS ROLDAN. В десятках стран мира он прошел с огромным успехом. Свои «Ролданы» (прототипы Бобовых) уже есть в Колумбии и Мексике. (Там сериалы носят названия «Короли» и «Семейство Санчо»).

Сериал создан в жанре драмеди - самом легком для восприятия и любимом зрителями, с многочисленными элементами музыкальной комедии, а это значит, что… каждая серия насыщена музыкой-фоном и вставными музыкальными номерами. Кроме того, зрителя ждут автогонки, эстрадные выступления, создание дизайнерских костюмов и телевизионных программ. Создатели сериала рассмотрели музыкальные полотна таких авторов, как Любаша, Александр Асташонок, Олег Валян, Андрей Коссинский, Скрипкин Евгений, группа «Бобры», Влад Топалов, Лена Кипер, Елка. Всего около 40 произведений.

Качество: DVDRip
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, 1266 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg


Купить на двд русский сериал Все смешалось в доме / 2006 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x