Гуманоиды в Королёве Гуманоиды в Королёве ВСЕ 40 СЕРИЙ Прежде чем поселиться в России, пришельцы вполне уютно себя чувствовали за океаном — в качестве примера для «Гуманоидов в Королеве» был взят американский формат «3rd Rock From The Sun», который получил два «Золотых глобуса» и еще 23 приза разных фестивалей. Теперь инопланетяне приняли облик наших сограждан. Их четверо, они прилетели исследовать нас, младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и как играют на гитаре. Вселившись в тела членов семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой —зато теперь они похожи на нас. Но в мире людей они чувствуют себя неуютно: не знают, как себя вести, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют выдать себя. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод, которого они боятся больше всего на свете. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10220_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Гуманоиды в Королёве

Гуманоиды в Королёве

Гуманоиды в Королёве  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2008г
Режиссер:Андрей Кузнецов и Эдуард Радзюкевич
В ролях:Валерий Гаркалин, Татьяна Васильева, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин"

Описание

Гуманоиды в Королёве ВСЕ 40 СЕРИЙ
Прежде чем поселиться в России, пришельцы вполне уютно себя чувствовали за океаном — в качестве примера для «Гуманоидов в Королеве» был взят американский формат «3rd Rock From The Sun», который получил два «Золотых глобуса» и еще 23 приза разных фестивалей. Теперь инопланетяне приняли облик наших сограждан. Их четверо, они прилетели исследовать нас, младших братьев по разуму. За несколько месяцев им предстоит разгадать то, на что нам не хватило тысячелетий. Зачем нужна любовь, кто виноват, что делать, едят ли курицу руками и как играют на гитаре. Вселившись в тела членов семьи Беловых, они разучились читать мысли друг друга, поворачивать голову на 360 градусов и размножаться нультранспортировкой —зато теперь они похожи на нас. Но в мире людей они чувствуют себя неуютно: не знают, как себя вести, буквально понимают образные выражения и не умеют пользоваться электроприборами. Пришельцы рискуют выдать себя. Если, конечно, раньше на них не нападет желеобразный инопланетный ирод, которого они боятся больше всего на свете.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720x524 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1028 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Гуманоиды в Королёве в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x