ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ ВСЕ 70 СЕРИЙ! Марина Скворцова - тренер школы танцев «Большой вальс» в маленьком приморском городке. Своими фаворитами она считает собственную дочь Катерину и Ингу Шахову, наследницу известного мецената и спонсора школы. Есть еще одна очень одаренная девочка - Полина Павлова - у нее нет богатых покровителей, но есть талант и огромное желание. Тем не менее, Полине редко улыбается удача в школе Скворцовой - примы школы смеются над ней, а выступления ограничиваются участием в массовке.Однажды в город приезжает миллионер Георгий Княжинский, ныне проживающий во Франции. Именитый танцовщик ищет таланты для своего мегашоу. Марина Скворцова уверена, что маэстро выберет Катю и Ингу. Однако, неожиданно для всех, выбор профессионала падает на Полину Павлову. Позже выясняется, что Княжинский когда-то был влюблен в мать девушки Наталью. Саундтрек «Поцелуй» к сериалу написал Константин Меладзе. Песню исполняет группа «ВИА Гра». Слова из этой песни «Держи меня крепче!» и использованы в названии телеромана. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10252_0.jpg 5 1 560 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ

ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ

ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ  
Количество дисков:7

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  560руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:7 ШТ
Страна/Год:РФ 2007г
Режиссер:Владимир Дяченко, Марина Железняк
В ролях:Анна Тришкина, Евгения Коцюбинская, Людмила Чурсина, Валерия Каленникова, Алексей Франдетти, Антон Варфоломеев, Алексей Суренский, Денис Матросов, Сергей Рюпин, Дмитрий Фрид, Алена Яковлева, Максим Дрозд, Олег Масленнико"

Описание

ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ ВСЕ 70 СЕРИЙ!
Марина Скворцова - тренер школы танцев «Большой вальс» в маленьком приморском городке. Своими фаворитами она считает собственную дочь Катерину и Ингу Шахову, наследницу известного мецената и спонсора школы. Есть еще одна очень одаренная девочка - Полина Павлова - у нее нет богатых покровителей, но есть талант и огромное желание. Тем не менее, Полине редко улыбается удача в школе Скворцовой - примы школы смеются над ней, а выступления ограничиваются участием в массовке.Однажды в город приезжает миллионер Георгий Княжинский, ныне проживающий во Франции. Именитый танцовщик ищет таланты для своего мегашоу. Марина Скворцова уверена, что маэстро выберет Катю и Ингу. Однако, неожиданно для всех, выбор профессионала падает на Полину Павлову. Позже выясняется, что Княжинский когда-то был влюблен в мать девушки Наталью. Саундтрек «Поцелуй» к сериалу написал Константин Меладзе. Песню исполняет группа «ВИА Гра». Слова из этой песни «Держи меня крепче!» и использованы в названии телеромана.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, 640x368 (разное), ~1100 Кбит/с
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 7



Купить на двд русский сериал ДЕРЖИ МЕНЯ КРЕПЧЕ в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x