Дневник доктора Зайцевой Дневник доктора Зайцевой ВСЕ 2 СЕЗОНА! Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10270_0.jpg 5 1 640 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой  
Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  640руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:8 ШТ
Страна/Год:РФ 2012г
Режиссер:Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
В ролях:Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр (Израэль) Демидов, Алёна Яковлева, Алика (Алла) Смехова, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Жанна Оганесян, Ника Балина, Ангелина Коршунова"

Описание

Дневник доктора Зайцевой ВСЕ 2 СЕЗОНА!
Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество:SATRip
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 495 Kbps (0.208 bit/pixel)
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 8



Купить на двд русский сериал Дневник доктора Зайцевой в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x