Другая жизнь / 2003 http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10293_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Другая жизнь

Другая жизнь / 2003

Другая жизнь / 2003  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Количество серий:10

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Год выпуска: 2003
Жанр:
Мелодрама
Выпущено:
Россия, Кинокомпания "Евразия-фильм"
Режиссер:
Елена Райская
В ролях:
Наталия Антонова, Дмитрий Харатьян, Елена Дробышева, Алексей Кортнев, Александра Захарова, Аристарх Ливанов, Екатерина Стриженова, Андрей Руденский, Татьяна Лаврова, Екатерина Лапина, Раиса Рязанова, Яна Райская, Лариса Исаева, Олег Долин, Антон Кукушкин, Алиса Гребенщикова, Иван Агапов, Ирина Знаменщикова, Олег Чупырин, Антон Будкевич, Дима Поварницын, Людмила Чурсина, Сергей Гинзбург, Елена Бушуева, Олег Дуленин, Ян Хелемский, Нина Дворжецкая, Мария Порошина, Борис Корчевников, Всеволод Шиловский, Сергей Астахов, Ирина Кожевникова

О фильме:
Полина (Наталия Антонова) родилась и выросла в провинциальном местечке под названием Рабочий поселок. Совсем недалеко от Москвы - 4 часа езды. Как все, окончила школу, вышла замуж, родила сына. И только после этого серьезно задумалась: а какая жизнь ждет ее впереди в этом забытом богом месте? Дом, огород, муж, помешанный на своих мотоциклах, плачущий ребенок, обветренная кожа и усталый, потускневший взгляд преждевременно состарившейся женщины... А ведь есть же другая жизнь, радостная и сытая, есть счастье, деньги и успех. Да и за примером далеко ходить не надо.

12 лет назад одна из поселковых девиц Алена уехала в Москву, вышла замуж за москвича. Некоторое время спустя она приехала в поселок на красивом как мечта ярко-красном автомобиле, забрала дочку и исчезла навсегда. Говорят, муж ее стал банкиром, они богаты и счастливы. У Алены все получилось. Чем Полина хуже? Ей тоже повезет. Она молода, красива и неглупа. Пожалуй, стоит рискнуть. Да и чего боятся, когда терять-то особо нечего. И Полина принимает решение: вызнав московский адрес Алены и оставив ребенка у матери, она отправляется в столицу на поиски лучшей доли. Ее цель - начать другую, пока неизвестную, но так страстно желаемую жизнь. Назад дороги нет, Полина просто обязана победить.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 961 Кбит/с, 640x480
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 10 х ~ 00:51:45


Купить на двд русский сериал Другая жизнь / 2003 в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x