Дурдом Дурдом ВСЕ 12 СЕРИЙ! Никаких метафор - все на самом деле происходит в когда-то элитном психологическом диспансере, расположенном в пригородной зоне. В свое время нынешняя клиника была усадьбой графа Макарова, но последнего из его рода убили чекисты в 1918 году, и после этого дом потерял единственного собственника. Потом здесь по инициативе члена Политбюро Соболева сделали спецлечебницу для психически больных, куда номенклатурник поместил своего сумасшедшего сына. Неудивительно, что по диспансеру блуждают призраки, слышно голоса и вообще происходят странные вещи: за столетие здесь насобиралось немало тайн. Однажды в огромном доме появляется новенькая - юная медсестра Светлана, которая попала в диспансер по распределению. Постепенно она знакомится с его немногочисленным персоналом: радушным врачом Макаровым, замкнутым врачом Левиным, немым санитаром Барсуковым, начмедом Натальей Николаевной и санитарками. Поскольку в свое время это было спецучреждение, пациентов здесь немного. Молодого Алешу постоянно посещают его родители, которые надеются на выздоровление сына, старый Федот умом остается в том времени, когда мальчишкой прислуживал графу, Молчун со страшными глазами не произносит ни единого слова, Кузин постоянно рисует какие-то схемы, а странный Левченко уверяет, что он абсолютно здоров. Но однажды в больнице происходит убийство, и молодой участковый Миша Марков вместе со следователем Атамбековым обнаруживает, что у каждого из жителей усадьбы есть своя тайна. Это касается даже самого следователя. Да и Светлана, как оказывается, оказалась здесь неслучайно. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10296_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Дурдом

Дурдом

Дурдом  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2006г
Режиссер:Анатолий Матешко
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнев, Сергей Чонишвили, Настя Бунина, Алексей Гришин, Сергей Романюк, Владимир Горянский, Ирина Мельник"

Описание

Дурдом ВСЕ 12 СЕРИЙ!

Никаких метафор - все на самом деле происходит в когда-то элитном психологическом диспансере, расположенном в пригородной зоне. В свое время нынешняя клиника была усадьбой графа Макарова, но последнего из его рода убили чекисты в 1918 году, и после этого дом потерял единственного собственника. Потом здесь по инициативе члена Политбюро Соболева сделали спецлечебницу для психически больных, куда номенклатурник поместил своего сумасшедшего сына. Неудивительно, что по диспансеру блуждают призраки, слышно голоса и вообще происходят странные вещи: за столетие здесь насобиралось немало тайн. Однажды в огромном доме появляется новенькая - юная медсестра Светлана, которая попала в диспансер по распределению. Постепенно она знакомится с его немногочисленным персоналом: радушным врачом Макаровым, замкнутым врачом Левиным, немым санитаром Барсуковым, начмедом Натальей Николаевной и санитарками. Поскольку в свое время это было спецучреждение, пациентов здесь немного. Молодого Алешу постоянно посещают его родители, которые надеются на выздоровление сына, старый Федот умом остается в том времени, когда мальчишкой прислуживал графу, Молчун со страшными глазами не произносит ни единого слова, Кузин постоянно рисует какие-то схемы, а странный Левченко уверяет, что он абсолютно здоров. Но однажды в больнице происходит убийство, и молодой участковый Миша Марков вместе со следователем Атамбековым обнаруживает, что у каждого из жителей усадьбы есть своя тайна. Это касается даже самого следователя. Да и Светлана, как оказывается, оказалась здесь неслучайно.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: Xvid 704x384 25.00fps 1715Kbps
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал Дурдом в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x