Золотые парни Золотые парни ВСЕ 2 СЕЗОНА! Приступив к расследованию, казалось бы, обычного дела, а в море, к сожалению, все время кто-то тонет, Трофимов из бесед с возможными свидетелями делает вывод, что случившееся, скорее всего, является хорошо подготовленным убийством. Погибшая жена хозяина виллы в молодости была очень активным, даже азартным человеком. Будучи по профессии журналисткой, она специализировалась на скандальных историях и криминальных случаях. С помощью своего старого друга - следователя генеральной прокуратуры Трофимов узнает, что в прошлом погибшая была связана с крупным хищением - из хранилища банка было украдено пятьсот килограммов золота, которое так и не было найдено. К хищению были причастны «золотые парни" - инкассаторы, перевозившие золото. Кто-то из них погиб, следы других затерялись, а один из них в последствии стал председателем коммерческого банка и мужем погибшей. И, если эта смерть связана с похищенным золотом, то следует ожидать новых трагедий до тех пор, пока это богатство не обретет законного хозяина. А пока будущие потенциальные жертвы не подозревают о грозящей им опасности. Жизнь на вилле идет своим чередом, молодое поколение знакомится, влюбляется и стремится получить от жизни все. Трофимов понимает, что его главная задача даже не раскрыть случившееся преступление, а найти похищенное золото. И чем быстрее он до него доберется, тем меньше будет жертв, оказавшихся на пути тех, для кого человеческая жизнь - ничто по сравнению с ценой золота. Но пока таинственные преступники его опережают… Экранизация известного детективного романа Михаила Марта, признанного мастера острых сюжетов и продуманных интриг, со стремительно развивающимся действием и непредсказуемой развязкой. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10483_0.jpg 5 1 360 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Золотые парни

Золотые парни

Золотые парни  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:4

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  360руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:4 ШТ
Страна/Год:РФ 2005г
Режиссер:Борис Небиеридзе
В ролях:Леонид Кулагин, Олеся Судзиловская, Эрнст Романов, Андрей Руденский, Сергей Баталов, Анатолий Смиранин (II), Анна Каменкова, Ксения Алфёрова, Владимир Башкиров, Борис Георгиевский, Владимир Горянский, Анатолий Дяченко, Дмитрий Лаленков, Юрий Лопарев, Олег"

Описание

Золотые парни ВСЕ 2 СЕЗОНА!
Приступив к расследованию, казалось бы, обычного дела, а в море, к сожалению, все время кто-то тонет, Трофимов из бесед с возможными свидетелями делает вывод, что случившееся, скорее всего, является хорошо подготовленным убийством. Погибшая жена хозяина виллы в молодости была очень активным, даже азартным человеком. Будучи по профессии журналисткой, она специализировалась на скандальных историях и криминальных случаях. С помощью своего старого друга - следователя генеральной прокуратуры Трофимов узнает, что в прошлом погибшая была связана с крупным хищением - из хранилища банка было украдено пятьсот килограммов золота, которое так и не было найдено. К хищению были причастны «золотые парни" - инкассаторы, перевозившие золото. Кто-то из них погиб, следы других затерялись, а один из них в последствии стал председателем коммерческого банка и мужем погибшей. И, если эта смерть связана с похищенным золотом, то следует ожидать новых трагедий до тех пор, пока это богатство не обретет законного хозяина. А пока будущие потенциальные жертвы не подозревают о грозящей им опасности. Жизнь на вилле идет своим чередом, молодое поколение знакомится, влюбляется и стремится получить от жизни все. Трофимов понимает, что его главная задача даже не раскрыть случившееся преступление, а найти похищенное золото. И чем быстрее он до него доберется, тем меньше будет жертв, оказавшихся на пути тех, для кого человеческая жизнь - ничто по сравнению с ценой золота. Но пока таинственные преступники его опережают… Экранизация известного детективного романа Михаила Марта, признанного мастера острых сюжетов и продуманных интриг, со стремительно развивающимся действием и непредсказуемой развязкой.

Характеристики:

Формат: DVD Video
Качество: DVD-5
Видео: NTSC 4:3 (352x264) CBR 29.97fps 9558Kbps.
Звук: AC3
Количество дисков: 4



Купить на двд русский сериал Золотые парни в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x