История летчика История летчика ВСЕ 12 СЕРИЙ! История о жизни, о ее непредсказуемых перипетиях, о нелегкой человеческой судьбе. В центре сериала жизнь бывшего военного летчика Сергея Филатова. Он прошел службу в гражданской авиации, пережил жестокие военные будни Афганистана, и теперь живет в Москве. Судьба забрасывает его в город Дальнегорск, где он бывал несколько лет назад по службе, и там все начинается для него заново: он решает бросить все, что есть у него в столице и вернуться туда. Филатов узнает, что здесь, в Дальнегорске, растет его дочь, которую родила ему его первая любовь - Татьяна. Начинается борьба за любимую женщину с главным бандитом города. Филатов наконец восстанавливает свой старый самолет и вновь начинает летать.. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10506_0.jpg 5 1 180 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / История летчика

История летчика

История летчика  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:2

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  180руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:2 ШТ
Страна/Год:РФ 2009г
Режиссер:Аркадий Каплун, Елена Николаева
В ролях:Марат Башаров, Михаил Богдасаров, Роман Мадянов, Ольга Ломоносова, Борис Щербаков, Александр Яцко, Михаил Станкевич, Анна Арланова, Анатолий Журавлев, Олег Комаров, Луиза Мосендз, Иван Рудаков"

Описание

История летчика ВСЕ 12 СЕРИЙ!
История о жизни, о ее непредсказуемых перипетиях, о нелегкой человеческой судьбе. В центре сериала жизнь бывшего военного летчика Сергея Филатова. Он прошел службу в гражданской авиации, пережил жестокие военные будни Афганистана, и теперь живет в Москве. Судьба забрасывает его в город Дальнегорск, где он бывал несколько лет назад по службе, и там все начинается для него заново: он решает бросить все, что есть у него в столице и вернуться туда. Филатов узнает, что здесь, в Дальнегорске, растет его дочь, которую родила ему его первая любовь - Татьяна. Начинается борьба за любимую женщину с главным бандитом города. Филатов наконец восстанавливает свой старый самолет и вновь начинает летать..

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 55, 1421 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 2



Купить на двд русский сериал История летчика в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x