Не покидай меня любовь Не покидай меня любовь ВСЕ 4 СЕРИИ! В 70-е годы популярная киноактриса Лиза Азимова уехала в США вслед за своим возлюбленным - известным поэтом-диссидентом Громовым, оставив в Москве семью и перечеркнув блистательную карьеру. Прошло несколько лет. Громов умер от пьянства, не сумев приспособиться к американской жизни, Лиза решила вернуться на родину. Судьба сводит ее с бывшим одноклассником, Олегом - генеральным директором крупной московской строительной компании. Олег любил Лизу еще со школы, но, не добившись взаимности, женился на Тане.Их дети уже выросли: Иван заканчивает институт, а Лена - школу. Нежный и заботливый по отношению к жене, Олег тем не менее признается Лизе, что его сердце принадлежит только ей. Не разобравшись в своих чувствах, но стремясь наконец обрести пристань Лиза выходит за него замуж… http://www.mostvideo.org/data/small/ps_11034_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Не покидай меня любовь

Не покидай меня любовь

Не покидай меня любовь  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2001г
Режиссер:Борис Токарев, Людмила Гладунко
В ролях:Борис Токарев, Лариса Гузеева, Дмитрий Брусникин, Елена Санаева, Евгения Симонова, Алла Покровская, Валерий Баринов, Людмила Великая, Людмила Гладунко, Андрей Егоров"

Описание

Не покидай меня любовь ВСЕ 4 СЕРИИ!

В 70-е годы популярная киноактриса Лиза Азимова уехала в США вслед за своим возлюбленным - известным поэтом-диссидентом Громовым, оставив в Москве семью и перечеркнув блистательную карьеру. Прошло несколько лет. Громов умер от пьянства, не сумев приспособиться к американской жизни, Лиза решила вернуться на родину. Судьба сводит ее с бывшим одноклассником, Олегом - генеральным директором крупной московской строительной компании. Олег любил Лизу еще со школы, но, не добившись взаимности, женился на Тане.Их дети уже выросли: Иван заканчивает институт, а Лена - школу. Нежный и заботливый по отношению к жене, Олег тем не менее признается Лизе, что его сердце принадлежит только ей. Не разобравшись в своих чувствах, но стремясь наконец обрести пристань Лиза выходит за него замуж…

Характеристики:

Формат: DVD Video
Качество: DVD-5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Не покидай меня любовь в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x