Неодинокие Неодинокие ВСЕ 4 СЕРИИ! Действие сериала происходит в наши дни, в Москве, где в тихом переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств. В «Неодиноких сердцах» мы и знакомимся с героями сериала—жителями мегаполиса, так или иначе пытающимися уйти от одиночества (проблемы номер один в больших городах). Не все наши герои появляются в клубе с целью обрести новые знакомства, чьи-то истории связаны с этим местом случайно. Но для каждой новеллы «Неодинокие сердца» являются общим знаменателем, толчком к движению сюжета. Каждая серия — это законченная история о разных видах одиночества, и у этих историй свои герои — различных возрастов, социальных слоев. Работники кафе – сквозные персонажи – становятся невольными свидетелями и участниками перипетий чужих жизней. http://www.mostvideo.org/data/small/ps_11051_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Неодинокие

Неодинокие

Неодинокие  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2009г
Режиссер:Сергей Сотниченко
В ролях:Александра Захарова, Игорь Золотовицкий, Ольга Лукьяненко, Марина Зудина, Станислав Боклан, Леся Самаева, Юрий Рудченко"

Описание

Неодинокие ВСЕ 4 СЕРИИ!
Действие сериала происходит в наши дни, в Москве, где в тихом переулке возле одной из центральных улиц находится кафе-клуб знакомств «Неодинокие сердца». Заведение многофункционально: помимо еды, там можно выбрать и книги, диски, а также получить доступ к интернету. По выходным дням здесь устраиваются флирт-вечеринки, вечера знакомств. В «Неодиноких сердцах» мы и знакомимся с героями сериала—жителями мегаполиса, так или иначе пытающимися уйти от одиночества (проблемы номер один в больших городах). Не все наши герои появляются в клубе с целью обрести новые знакомства, чьи-то истории связаны с этим местом случайно. Но для каждой новеллы «Неодинокие сердца» являются общим знаменателем, толчком к движению сюжета. Каждая серия — это законченная история о разных видах одиночества, и у этих историй свои герои — различных возрастов, социальных слоев. Работники кафе – сквозные персонажи – становятся невольными свидетелями и участниками перипетий чужих жизней.

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: DVD-Rip
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1356 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Неодинокие в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x