Осведомленный источник в Москве Осведомленный источник в Москве ВСЕ 4 СЕРИИ С его коллекцией иномарок не мог соперничать даже знаменитый "гараж Брежнева": по Москве он обычно передвигался на спортивном "Порше" или в эксклюзивном кабриолете "Бентли". Шедеврам мирового искусства не хватало места в стенах его дачи: поэтому скульптуры Эрнста Неизвестного украшали его загородный сад. В стране советской он жил настоящим барином, и даже высшая партийная номенклатура была ему не ровня. Ну, кто из наших соотечественников мог похвастаться в те времена, скажем, личным бассейном?.. Все это об одной из самых влиятельных и загадочных фигур эпохи развитого социализма – Викторе Луи. В эпоху расцвета "Железного Занавеса" для него не существовало государственных границ: он любил прихвастнуть огромной картой мира, висевшей у него дома и сплошь испещренной отметками о его командировках во все концы света – от Лондона до Тайваня. Он хотел наладить с Израилем взаимовыгодный обмен морским путем через Одессу: - в СССР приходит корабль с апельсинами, а обратно увозит на историческую родину политических эмигрантов-евреев. За его публикациями пристально следили спецслужбы всего мира, их мгновенно перепечатывали самые авторитетные на Западе СМИ, а он лишь исправно получал гонорары… с пятью нулями. Бывший зек ГУЛАГа, угодивший на зону за анекдот. Независимый московский журналист. Легальный советский миллионер. Мастер трансатлантических идеологических войн экстра-класса и несгибаемый защитник репутации СССР на международной арене. Гражданин Советского Союза Виктор Луи. Это от него Запад впервые узнал о смещении Никиты Хрущева (заметка Луи была отправлена в шведскую газету за несколько часов до официального сообщения властей СССР). Это он познакомил мир с мемуарами Светланы Аллилуевой и Хрущева (из которых аккуратно изъял авторскую критику в адрес СССР) и брал интервью у академика Сахарова в горьковской ссылке. Это он тайно интриговал на внешнеполитической ниве советско-китайских отношений, где речь шла ни много ни мало об угрозе нанесения ядерного удара. Это он опубликовал в печати подробный пересказ допросов пилота-любителя Руста, посадившего в конце 80-х свою "Сессну" на Красной площади (шутливо переименованной после этого в "Шереметьево-3")… в те самые дни, когда эти допросы проводились.. На протяжении многих лет Луи выполнял поручения Леонида Брежнева и Юрия Андропова, касавшиеся как внутренней борьбы за власть в СССР, так и всей мировой политики. А еще, бог знает, чьи поручения он выполнял или наоборот отказывался выполнять… Он говорил друзьям: "В наше время всякий ответственный разведчик как минимум двойник". http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10938_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Уважаемые, покупатели!

В связи с повышенной загруженностью магазина по заявкам, на данный момент НОВЫЕ заказы обрабатываются дольше обычного (от 3-х до 10 дней) в зависимости от сложности и объема заказа. Заказы, сделанные более 10 дней назад будут отправлены обязательно в самые ближайшие дни.
О стастусе Вашего заказа Вы можете узнать по телефону, указанному в шапке сайта, либо по email info@mostvideo.org

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Осведомленный источник в Москве

Осведомленный источник в Москве

Осведомленный источник в Москве  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2010г
Режиссер:Алексей Гирба
В ролях:: Виктор Вержбицкий, Ольга Ломоносова, Валерий Сторожик, Ирина Цывина, Анатолий Васильев (II), Дмитрий Комов, Сергей Лосев, Сергей Тезов, Андрей Андреев, Сергей Бездушный"

Описание

Осведомленный источник в Москве ВСЕ 4 СЕРИИ

С его коллекцией иномарок не мог соперничать даже знаменитый "гараж Брежнева": по Москве он обычно передвигался на спортивном "Порше" или в эксклюзивном кабриолете "Бентли". Шедеврам мирового искусства не хватало места в стенах его дачи: поэтому скульптуры Эрнста Неизвестного украшали его загородный сад. В стране советской он жил настоящим барином, и даже высшая партийная номенклатура была ему не ровня. Ну, кто из наших соотечественников мог похвастаться в те времена, скажем, личным бассейном?.. Все это об одной из самых влиятельных и загадочных фигур эпохи развитого социализма – Викторе Луи. В эпоху расцвета "Железного Занавеса" для него не существовало государственных границ: он любил прихвастнуть огромной картой мира, висевшей у него дома и сплошь испещренной отметками о его командировках во все концы света – от Лондона до Тайваня. Он хотел наладить с Израилем взаимовыгодный обмен морским путем через Одессу: - в СССР приходит корабль с апельсинами, а обратно увозит на историческую родину политических эмигрантов-евреев. За его публикациями пристально следили спецслужбы всего мира, их мгновенно перепечатывали самые авторитетные на Западе СМИ, а он лишь исправно получал гонорары… с пятью нулями. Бывший зек ГУЛАГа, угодивший на зону за анекдот. Независимый московский журналист. Легальный советский миллионер. Мастер трансатлантических идеологических войн экстра-класса и несгибаемый защитник репутации СССР на международной арене. Гражданин Советского Союза Виктор Луи. Это от него Запад впервые узнал о смещении Никиты Хрущева (заметка Луи была отправлена в шведскую газету за несколько часов до официального сообщения властей СССР). Это он познакомил мир с мемуарами Светланы Аллилуевой и Хрущева (из которых аккуратно изъял авторскую критику в адрес СССР) и брал интервью у академика Сахарова в горьковской ссылке. Это он тайно интриговал на внешнеполитической ниве советско-китайских отношений, где речь шла ни много ни мало об угрозе нанесения ядерного удара. Это он опубликовал в печати подробный пересказ допросов пилота-любителя Руста, посадившего в конце 80-х свою "Сессну" на Красной площади (шутливо переименованной после этого в "Шереметьево-3")… в те самые дни, когда эти допросы проводились.. На протяжении многих лет Луи выполнял поручения Леонида Брежнева и Юрия Андропова, касавшиеся как внутренней борьбы за власть в СССР, так и всей мировой политики. А еще, бог знает, чьи поручения он выполнял или наоборот отказывался выполнять… Он говорил друзьям: "В наше время всякий ответственный разведчик как минимум двойник".

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1 327 Kbps [Bits/(Pixel*Frame): 0.188]
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Осведомленный источник в Москве в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x