Отстегните ремни Отстегните ремни ВСЕ 8 СЕРИЙ Сценарий сериала написан по мотивам известного романа Катерины Кириченко. По сюжету, в тяжелые 90е годы главная героиня истории Ксения эмигрировала в Нидерланды, а через двадцать лет решила вернуться на родину, в Москву. Причина - начинающийся роман с крупным российским бизнесменом Максимом. Ксения приезжает в загородный дом Максима, чтобы провести романтический вечер с любимым. Но внезапно Макса якобы вызывают на работу, а в дом врываются бандиты и пытаются украсть его маленькую дочь Дашу. Но отважной Ксении удается сбежать вместе с ребенком. Все деньги, документы и телефоны остались в особняке. За Ксенией с ребенком охотятся рейдеры, милиция объявила ее в розыск, а бывшая жена Макса, мать Даши, оказывается заодно с бандитами… Так короткий двухнедельный визит в родную страну превращается в бег с препятствиями… Сможет ли героиня спасти ребенка, бизнес любимого человека, обрести семью, счастье и спокойствие? http://www.mostvideo.org/data/small/ps_10960_0.jpg 5 1 90 RUB In stock New
+7(904)646-22-52
  (с 10 до 21.00 по МСК)

В корзине нет товаров
КАТАЛОГ

Новости
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться

Просмотренне товары
Нет просмотренных товаров

Главная / СЕРИАЛЫ / РУССКИЕ СЕРИАЛЫ / Отстегните ремни

Отстегните ремни

Отстегните ремни  
ВАРИАНТ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКА (ОВ):
На диске название + пласт.пакет
На диске картинка + пласт.пакет
На диске картинка + DVD бокс с полиграфией

Количество дисков:1

Формат видео / Кодек: AVI / XVID (MPEG4)
Цена:  90руб.


ОПИСАНИЕ

Кол-во дисков:1 ШТ
Страна/Год:РФ 2012г
Режиссер:Ольга Перуновская
В ролях:Екатерина Редникова, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий, Гундарс Аболиньш, Юрис Жагарс, Александра Метальникова, Ирина Степанова (III)"

Описание

Отстегните ремни ВСЕ 8 СЕРИЙ

Сценарий сериала написан по мотивам известного романа Катерины Кириченко. По сюжету, в тяжелые 90е годы главная героиня истории Ксения эмигрировала в Нидерланды, а через двадцать лет решила вернуться на родину, в Москву. Причина - начинающийся роман с крупным российским бизнесменом Максимом. Ксения приезжает в загородный дом Максима, чтобы провести романтический вечер с любимым. Но внезапно Макса якобы вызывают на работу, а в дом врываются бандиты и пытаются украсть его маленькую дочь Дашу. Но отважной Ксении удается сбежать вместе с ребенком. Все деньги, документы и телефоны остались в особняке. За Ксенией с ребенком охотятся рейдеры, милиция объявила ее в розыск, а бывшая жена Макса, мать Даши, оказывается заодно с бандитами… Так короткий двухнедельный визит в родную страну превращается в бег с препятствиями… Сможет ли героиня спасти ребенка, бизнес любимого человека, обрести семью, счастье и спокойствие?

Характеристики:

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1502 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Количество дисков: 1



Купить на двд русский сериал Отстегните ремни в интернет магазине с доставкой по всему миру

Есть вопросы по этому товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
Отправить

2010-2024 Интернет-магазин сериалов MOSTVIDEO.ORG - сериалы почтой на ДВД

x